Перейти к содержанию
Proxy

Кто сейчас инвестирует в MLM?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Вкладывают люди и ведутся. Только это обычные пирамиды

И на них нужно тратить много времени  :jemocii_41:

 

Если есть трафик бесперебойный и бесплатный, то почему бы не поучаствовать?)

Ссылка на комментарий

Если есть трафик бесперебойный и бесплатный, то почему бы не поучаствовать?)

Понятно, что если тебе нравиться искать рефералов и тебе интересна суть пирамиды в принципе, то кто останавливает?)

Мне например пирамида не привлекает, твои доходы зависят от других, зачем? 

 

Ссылка на комментарий

Понятно, что если тебе нравиться искать рефералов и тебе интересна суть пирамиды в принципе, то кто останавливает?)

Мне например пирамида не привлекает, твои доходы зависят от других, зачем? 

 

 

Каждому своё) тем более многие проекты уже давно не пирамиды и даже легально зарегистрированы)

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста а что значит MLM? а то тема есть а не все же такие умные( мне бы очень было интересно узнать что это и с чем это едят.

MLM (Multi Level Marketing)это понятие многоуровневого маркетинга.то есть продвижение какого-нибудь товара или услуги основанное на сети независимых агентов,дистрибьюторов.концепция МЛМ - продвижение товара,чтобы о нём узнало как можно больше человек и сама сеть дистрибьюторов росла и увеличивались продажи.при этом можно ничего не продавать,а лишь увеличивать команду.в системе предусмотрены различные бонусы,которые выплачиваются всем участникам вашей команды независимо продают они что то или употребляют сами.

 по факту это немагазинные продажи,когда агенты занимаются продажами приходя на дом,при этом предлагаются бонусы,проценты скидок.но при условии,что вы предложите этот товар,допустим знакомым,друзьям.станете частью цепочки)за это вам выплатят комиссионные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...