Перейти к содержанию
Proxy

Социальный заработок отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о мошенниках с названием Социальный заработок. Они якобы ищут сотрудников в автоматическую систему которая доступна каждому. Только вот сразу возникает вопрос.. раз она автоматическая, то зачем тогда людей набирать?) а всё просто, ведь это фейковые сайты которые были созданы для обмана!

 

Вот несколько сайтов из этой серии:

1. soc-doxods.ru/index.html

2. soc-doxod.ru/index.html

3. social-doxod.ru/index.html

4. social-moneys.ru/index.html

На всех этих сайтах есть видео, перейдя через которое мы попадаем на ютуб в котором нет возможности оставлять комментарии и ставить дизлайки, что в принципе уже о многом говорит. Ниже мошенники написали о своих партнерах которых в самом деле нет у них, вставили статистику и еще всякий бред.. Почта на всех сайтах одна и та же [email protected]. Сам факт клонирования сайтов уже говорит о мошенничестве. Вписали они еще ниже несуществующую компанию ЗАО "Социальный Заработок", левый адрес и т.д. Вообщем подготовились мошенники нормально, сделали так, чтобы наивные новички 100% им поверили. Регистрация там автоматическая, если то, что там происходит можно назвать регистрацией конечно же.. какая та GIF анимация демонстрируется на экране да и только + еще скрипты выводящие текст и цифры. 

 

2017-12-04 01_06_16-Социальный заработок - Автоматически система заработка доступная каждому.png

 

В итоге мошенники требуют с нас деньги.. 90 рублей они соберут с каждого и создадут новые лохотроны с которых и дальше будут продолжать рубить деньги. Не советую тратить на них время. Не забывайте оставлять свои отзывы.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...