Перейти к содержанию
Proxy

Doha Global Private Investments Company - dohaglobalinv.com


Рекомендуемые сообщения

5a2715033a226_DohaGlobalPrivateInvestmentsCompany-GoogleChrome.thumb.jpg.19565de51bb239a3879826d826b704ea.jpgЯ не админ проекта. Тема создана с целью ознакомления с проектом.

О КОМПАНИИ 
Основной вид деятельности компании - прием инвестиций от клиентов по всему миру и приумножение капитала. Компания Doha Global Private Investment относительно молодая, создана в 2014 году. Офис компании находится в Великобритании, с представительством в Катаре. 
 

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ 
Наша компания заключает фьючерсные контракты с нефтедобывающими и нефтеперерабатывающими предприятиями по всему миру. У каждого фьючерсного контракта есть спецификация. Это документ, в котором собраны основные условия договора. 
Добывающая компания не может точно знать, сколько будет стоить баррель нефти через год - 50$, $60 или $120 и добывать соответствующий ее объем. Те, кто добывает, перевозит и хранит нефть, не обязательно являются аналитиками и имеют доступ к самым полным прогнозам относительно возможной цены нефти. Чтобы получить гарантированно устраивающую цену компания просто заключает контракт, который обязывает продать актив в будущем по фиксированной цене в определённый срок (фьючерс), чтобы минимизировать риск. Компания Doha Global Private Investment заключает фьючерсные контракты с такими предприятиями. 
Затем наша компания находит покупателей на фьючерсы – предприятия, которые нуждаются в нефти и нефтепродуктах. Фьючерсы являются ликвидным инструментом и быстро раскупаются. 
Компания расширяет свои возможности и предлагает всем частным инвесторам доверить инвестиции в надежные руки – в компанию Doha Global Private Investment. 
 

ЦЕЛЬ И МИССИЯ КОМПАНИИ 
Основная цель компании - рост объема сделок и максимально возможная прибыль инвесторов. 
Основная миссия компании: «Предоставить каждому клиенту надежную защиту и преумножение его инвестиций». 
Денежные средства частных инвесторов используются: 
- для расширения числа участников рынка; 
- для развития технологий рынка, направленных на оптимизацию условий совершения сделок; 
- для расширения номенклатуры нефтепродуктов. 
Инвестирование средств в нашу Компанию - беспроигрышный вариант, благодаря которому всегда есть отличная возможность заработать капитал, даже в кризисное время, не принимая участия в торгах и сделках. Наша компания привлекает инвесторов, которые смогут получать прибыль на регулярной основе. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимодействии и готовы предоставить Вам интересное и взаимовыгодное сотрудничество. 

 

НА КАКОЙ СРОК Я РАЗМЕЩАЮ ДЕПОЗИТ?

В любой момент Вы можете забрать свой депозит. Но не ранее чем через 90 дней с момента вклада или 1 года с момента создания депозита, в зависимости от выбранного тарифа. Если у Вас уже существует депозит на определенном тарифе и вы решили его дополнить, то средства будут объединены, а датой создания уже нового депозита и будет последнее пополнение.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ?

В проекте может участвовать любой совершеннолетний человек независимо от места проживания, социального статуса, веры. Это прописано в Пользовательском Соглашении.

С КАКИМИ ПЛАТЕЖНЫМИ СИСТЕМАМИ РАБОТАЕТ ПРОЕКТ?

Проект работает с электронными платежными системами: Perfect Money, Payeer, Advcash, Bitcoin, QIWI, Яндекс деньги и банковские карты.

СНИМАЕТСЯ ЛИ КОМИССИЯ ПРИ ВВОДЕ ИЛИ ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ?

Нет! Компания не снимает комиссию при выводе средств.

Однако Вам следует учесть тот факт, что все платежные системы могут взимать комиссии за транзакции при ВВОДе средств:
    Perfect Money, Яндекс деньги - 0.5%
    Payeer - 0.95%
  
  Через любые банковские карты - 5.90%.
    Bitcoin - стоимость комиссии зависит от суммы транзакции.
    QIWI и AdvCash - комиссия на пополнения счета с помощью QIWI кошелька отсутствует.

КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ И МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ИНВЕСТИРОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

 

Минимальный размер депозита равен 50$, а максимальный размер не может превышать 1000000$.

 

СУЩЕСТВУЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ВКЛАДОВ?

Ограничений нет! Можно сделать неопределенное количество вкладов.

КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ОТКРЫТЬ ВКЛАД И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАНИМАЕТ?

 

Чтобы открыть вклад, необходимо зайти в раздел «Личный кабинет». Затем перейти в раздел «Открыть депозит», выбрать платежную систему , тарифный план и указать необходимую сумму для инвестирования. Если пополнение было через платежную систему Qiwi или банковские карты зачисление будет произведено в течении 1-24 часа. Через все остальные платежные системы зачисление на депозит моментальное.

 

КАКУЮ ПРИБЫЛЬ Я ПОЛУЧУ? КАКИМ ОБРАЗОМ НАЧИСЛЯЕТСЯ ПРИБЫЛЬ?

 

Прибыль начисляется согласно выбранном Вами тарифом: 9-12% в месяц на 90 дней или тарифом в 15% в месяц на 1 год. Начисление происходит каждую пятницу, в 15.00 по GMT.

 

КАК ЧАСТО МОЖНО СНИМАТЬ СРЕДСТВА С ДЕПОЗИТА?

Согласно условиям инвестиционного пакета клиент имеет возможность выводить прибыль еженедельно.

МОИ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

Для вывода денежных средств Вам необходимо зайти в «Личный кабинет». Перейти в меню «Вывести средства» и выбрать платежную систему, затем подтвердить вывод нажатием кнопки.

КАК БЫСТРО ПРОИСХОДИТ ВЫВОД СРЕДСТВ?

 

После оформления заявки денежные средства поступают на Ваш счет в течении 1-5 рабочих (банковских) дней. ВНЕ зависимости от платежной системы. Просьба не обращаться в службу поддержки ранее 5 рабочих дней.

 

КАКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ/МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА СРЕДСТВ?

Минимальная сумма на ВЫВОД составляет 0.1$ для всех платежных систем. На все банковские карты и на платежную систему Qiwi минимальный вывод 50$ США. Для системы Яндекс деньги минимальный вывод 10$. Максимальная сумма вывода не ограничена.

МОЖНО ЛИ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА В ОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ (ИЛИ ВАЛЮТЕ), ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ВКЛАД БЫЛ СОВЕРШЕН В ДРУГОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ?

Денежные средства можно вывести только в той валюте или платежной системе, которая была использована для пополнения баланса изначально. Компания не является обменным пунктом валют или платежных систем.

Группа в Facebook >>> https://www.facebook.com/groups/1752253438406769

Группа в Vk >>> https://vk.com/dohaglobal

Регистрация в проекте:

>>>   реф. ссылка (для сознательных пользователей)   - https://goo.gl/h7pPFY

>>>   не реф. ссылка - https://goo.gl/uLJvW4

 

 

 

12.jpg

Главная  Doha Global Private Investments Company - Google Chrome.jpg

w882npSD3zM.jpg.61cc1540e32f1dcbda1c0e65d8f5c342.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...