Перейти к содержанию
Proxy

Мошенническая Платформа Domain Cash Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередная мошенническая Платформа Domain Cash. Будьте осторожны! мошенники меняют названия доменом и сайта. У них десятки клонов! и все они не платят деньги. Я уже писал об этих мошенниках и есть здесь тема на форуме в которой собрано 39 сайтов из этой серии - Заработок на антикварных доменах. Внутри всех этих сайтов якобы есть Аукцион Антикварных доменов, но в самом же деле это просто подделка и никаких доменов там не продаётся) ведь когда мы их покупаем мы даже не видим полного названия.. мошенники всё продумали, чтобы не палиться и чтобы хозяева доменов не жаловались) ведь их в реале то никто и не продаёт. На всех этих сайтах обещают нам от 25 тыс до 100 тыс рублей в день. Естественно здесь у нас будут потери

 

2017-11-20 13_54_01-Аукцион доменов. Покупка лота.png

 

Вся информация на этих сайтах поддельная, вот их временная почта [email protected], все отзывы которые вы там видите поддельные и были написаны от руки самих мошенников.

 

Вот несколько сайтов из этой серии:

1. domains-cash.ru

2. domayins-cash.ru

3. work-vktarget.cf

4. dcashes.ru

5. workle.ml

6. razborpoletovsite.tk

2017-12-06 13_54_53-(4) Рабор полетов_ Аукцион Доменов - YouTube.png

 

Как видите, даже на их видео в ютубе все закрыто.. мы не может оставить там комментарии, поставить дизлайки и вообще само видео никак не распространяется и доступно только по ссылке или на сайте мошенников, ведь они делают рассылки на почту и им незачем так палиться + бан от ютуба за мошенничество они не получат, ведь это как никак не общедоступное видео, а значит никому не навредит. Вообщем схема продуманна, но очень много палева! не советую тратить время и деньги на таких лохотроны! жду ваши отзывы об этих мошенниках.

 

Будьте осторожны! мошенники были упомянуты в другом лохотроне который называется autoclicker 1.0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...