Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники которые многие годы дурачат своих клиентов рассказывая, что они фондовые трейдеры.


Рекомендуемые сообщения

В первые три дня работы с этой ИТС AURORA столкнулся с такой странностью ИТС. По завершению работы российских бирж поздно вечером. ИТС прекращала работу т.е сделки переставали проходить, фиксировался твой текущий счёт, профит или убыток. А затем спустя некоторое время час или около того торговая сессия вдруг начинала опять работать, проходили сделки.Я даже попытался что-нибудь купить и у меня получилось. Ещё один момент. По окончанию торговой сессии система начинала производить некие расчёты. Пару раз в интерфейсе ИТС система выдала мне на короткий промежуток в несколько минут дикий профит судя по которому я почувствовал что Боря Березовский нищий голожопый голодранец. Обратился в фирму к финансовому консультанту с вопросом это чаво делается. Он в какой то момент меня почти успокоил, а потом сказал то что в конец сбило с ног. По сведениям нашей технической службы вы произвели более 4000 сделок. Вот тут я сильно призадумался. Спустя год настойчивых требований документов по проведённым сделкам фирма мне выслала дикий документ. Я давно торгую на бирже и не один брокер пытался меня обмануть но эти шуты талантливее и наглее всех. В документе было 327 страниц таблицы набраной 6 шрифтом объёмом более 100000 сделок с фьючерсами точно посчитать я не смог. Из них я довольно точно знаю 4000 сделок с фьючерсами мои, остальные с тикерами которыми я вообще не торговал. А моих сделок с акциями там вообще нет. А ты мне говоришь стакан. FOREX-кухня галимая.
Сергей
@yXp3vQrtsAE4A5B

Первый ответ от ЦБ РФ

Второй ответ от ЦБ РФ

Ответ от ЦБ РФ за 7 сентября

Ответ от ЦБ РФ за 6 октября

Ответ от ЦБ РФ за 18 ноября

Ответ от американской стороны о невозможности работы фирмы на рынке США

 

 

Re: (Без темы)
 
 
Alexandr Yurev[email protected]
07.09.16 в 16:21
Вам
 
 
 
Да, я не стал читать все письмо, но из первого абзаца я понял все. Компания UT Oversease Inc. лицензии на оказание брокерской деятельности на территории Российской Федерации не имеет. Лицензия ЦБ есть у компании ООО "ИК Юнайтед Трейдерс", эта компания зарегистрирована в России и действует в рамках российского законодательства. 
 
Вот такое письмо от финансового консультанта я получил после того как переслал в фирму первые два ответа ЦБ РФ. Извините только мне кажется, что фирма этим письмом выдаёт себя за другое юр. лицо. А это слегка противозаконно в цивилизованных странах.

 

facebook-180-180-avatar.jpg

thumb_5721dba60c57b.jpg

10706.jpg

6c2c16ed02ceefe37f7e72d3fd2448da.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...