Перейти к содержанию
Proxy

Унасвыгодно.рф - заработай без вложений!


Рекомендуемые сообщения

Краткое руководство по игре!!!
Для тех кто хочет вступить в ряды "Автомании" - Незабываем!!!
1. Для того чтобы активировать ваш аккаунт в игре,рекомендую использовать при регистрации почту @gmail.com ,на нее придет письмо для активации почты в игре.
2. Зайдите в "Профиль пользователя" и в графе Payeer: пропишите свой Payeer-кошелек! После этого вам будет идти начисления в виде 0.03 копейки в час. Которые вы можете вывести без всяких проблем в любой момент,или после накопления определенной суммы повысить свой ряд! Минималка на проекте - 0.10 копеек.
3. В проекте вам дается первая машина"Лада"которая вам дает право на покупку рядов 1,2,и3. Дальше чтобы перейти на высший ряд,надо будет покупать другую машину!!!  ""Если вы планируете в дальнейшем повышать ряды! От себя лично - рекомендую сразу купить черную "Волгу" с возможность повышения ряда до 11 включительно!!!""
    И помните!!! Прибыль приносят ряды!!! а машины дают продвижение на более высший рад)))
4.Как я добрался до 12 рада! Мне пришлось потратить 1850 рублей,на покупку "Волги" и перехода на 11 ряд.Мой доход после составил 3.60 р/час. Дальше я пополнил еще на 1350 рубля свой игровой кошелек и купил автомобиль (GT-14 Цена в магазине: 288 руб. Максимальный (включительно): 16 ряд),и перешел на 12 ряд за 1064.45 руб. И мой доход после таких действий составил 4.80 р/час.

В личном кабинете слева находится колонка с полезной информацией)))

Навигация по сайту:
Для пользователя

Заработать - здесь вы увидите: чат,свой ряд и следующие ряди с возможными в дальнейшем заработками.
Пополнить  - выбор платежной системы.Выбор способа пополнения баланса
Вывести     - заявка на вывод средств.Вывод средств с проекта
Профиль    - профиль пользователя.Пополнения:Выплачено:Ожидается:Баланс:
Автомагазин - магазин автомобилей.Доступные Вам автомобили будут представлены вам.
Новости      - новости проекта.Последние новости.
Правила     - правила проекта.Незнание закона не освобождает от ответственности.
Контакты    - контакты и обратная связь
FaQ             - вопрос ответ.Правила проекта.Вопросы по игре АВТОМАНИЯ  (многие не прочитав этот раздел - в последствии задают много вопросов!!!
   
Может кому то пригодится!
Удачных заработков!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...