Перейти к содержанию
Proxy

vestistat - vestistat.com отзывы, платит или нет?


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новый новостной лохотрон vestistat.com

Появился он 6 дней назад, но они утверждают, что их ПсевдоКомпания основана в 2011 году. Хотя возможно так и есть)) клонируют лохотроны с 2011

 

Здесь нам обещают оплату за чтение новостей - ну сами подумайте, прочитали вы новость и какой с этого толк для владельца сайта?

 

Идём дальше - оплата за рефералов - 300 рублей за каждого + неактивного ( хотя в реале и 1 рубль никто не заплатит

 

Еще признаки того, что сайт не платит:

 

1. Нету контактных данных

2. Можно регистрироваться без подтверждения почты

3. Можно нарегать себе кучу рефералов и оплата будет приходить

4. Новости не соответствуют дате создания сайта

5. Эти сайты клонируют почти каждый день.

 

Итог таков vestistat не платит и не будет платить деньги! Жду ваши отзывы о vestistat.com

Читайте так же про новый лохотрон - Startvesti.com

 

Так же появился уже новый Vesti-Stat.com решили тире добавить =)

Ссылка на комментарий

А вот фиг его знает ... поставила на вывод 2000р., ждать там капец от 5 до 14 дней. ВК есть чувак который утверждает что рубит бабло на этом сайте ))))) знать его не знаю, кто такой )) подорительно там все просто да и денег как-то много , единственное обоснование которое он мне кинул в их пользу, цитирую : 

 
"это для нас легкие, а для издательств с этого рейтинга ОГРОМНЫЕ деньги"

 

Типа мы читаем новости и у них рейтинг повышается....пф...не знаю верить не верить , ждать от 5 до 14 дней .... если что-то выплатят

Ссылка на комментарий

А вот фиг его знает ... поставила на вывод 2000р., ждать там капец от 5 до 14 дней. ВК есть чувак который утверждает что рубит бабло на этом сайте ))))) знать его не знаю, кто такой )) подорительно там все просто да и денег как-то много , единственное обоснование которое он мне кинул в их пользу, цитирую : 

 
"это для нас легкие, а для издательств с этого рейтинга ОГРОМНЫЕ деньги"

 

Типа мы читаем новости и у них рейтинг повышается....пф...не знаю верить не верить , ждать от 5 до 14 дней .... если что-то выплатят

 

хахах смешно даже стало. Этот сайт никому не заплатит 100% гарантию даю, что через 14 дней ничего не придёт на твой кошелёк.

Ссылка на комментарий

А вот фиг его знает ... поставила на вывод 2000р., ждать там капец от 5 до 14 дней. ВК есть чувак который утверждает что рубит бабло на этом сайте ))))) знать его не знаю, кто такой )) подорительно там все просто да и денег как-то много , единственное обоснование которое он мне кинул в их пользу, цитирую : 

 
"это для нас легкие, а для издательств с этого рейтинга ОГРОМНЫЕ деньги"

 

Типа мы читаем новости и у них рейтинг повышается....пф...не знаю верить не верить , ждать от 5 до 14 дней .... если что-то выплатят

Про этот лохотрон даже "фиг" знает))))

Не заплатят они Вам денег... не через 5 дней, не через 14 и даже пройдет 10 лет - НЕ ВЫПЛАТЯТ!!!

А этот в ВК просто лжет...

Как Вам такой расклад>>>>

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...