Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - Международное объединение виртуальный ip


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Пора рассказать о новом лохотроне который называется Международное объединение виртуальный ip. Смысл всех этих сайтов в том, чтобы развести вас на деньги по схеме 2000-2010 годов. Принцип простой - вам на почту присылают сообщение о том, что вы выиграли большую сумму денег и естественно вы не долго думая бежите на этот сайт и начинаете проходить регистрацию! Для того, чтобы где то и что-то выиграть, нужно сначала пройти регистрацию и участвовать в конкурсе, но вы то 100% никаких регистраций не проходили, так как вы могли выиграть?) естественно это полный бред. Вот, что они пишут - Поздравляем вас! Ваш IP попал в наши списки виртуальных IP адресов. Вот эти сайты virtip.ru и virtualworking.ru.

Виртуальный IP

Эту акцию якобы проводят 3 крупнейшие интернет компании уже целый год. Но если серьёзно, то они кидают людей на деньги весь этот год и неизвестно сколько это будет продолжаться, уже десятки клонов многие из которых умерли. Как всегда мошенники накрутили себе статистику, типа они выплатили уже миллионы рублей и бюджет у них так же миллионный, но всё это лишь цифры и они ничего не значат. 

 

Вот еще факты которые говорят о мошенничестве:

1. У них огромное количество клонов! раньше они назывались так Международная акция Счастливый IP.

2. Почта у мошенников так и осталась [email protected].

3. Левый адрес - Адрес: Москва, ул. Лечебная 12, офис 7

4. Фальшивые отзывы с ворованными фотографиями.

 

Перейдем непосредственно к самой регистрации если это конечно можно так назвать, ведь мы жмём всего на одну кнопку и наш IP уже проверяется, дальше пишут, что размер моей выплаты составляет 74040 рублей. 

 

Виртуальный IP

 

Конечно же потом с нас требуют деньги в размере 50 рублей. Не советую кормить мошенников, сумма не большая но если каждый отправит им эти деньги, то они не плохо заработают! Оплата осуществляется на сервисе oplatili.com который способствует дальнейшему развитию этих разводил. Не тратьте своё время и деньги на подобные лохотроны!

 

Predlojenie.png

Вот моя страница vk.com/ld9999988

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...