Перейти к содержанию
Proxy

Фейковая программа Criptomayning Cash Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередная Фейковая программа Criptomayning Cash. Обещают и гарантируют мошенники от 1750 долларов в день.  Это якобы универсальная платформа по добыче криптовалюты без нашего участия.. даже не нужен ноутбук, компьютер и телефон)) как говорится деньги сами будут в карманы лететь "по щучьему велению по моему хотению" денежки прыгайте ко мне в карман пачками и желательно 100 долларовыми купюрами.. хотя что я тут рассказываю)) по такому же принципу работают почти все лохотроны. Они настолько забили на сайт, что у них до сих пор курс биткоин 12 000 баксов.. они просто вписали сумму на старте и больше её не изменяют, хотя бы уже пошевелились и через API подключили обновление курса с какого нибудь сервиса, но им это не нужно т.к их цель это собрать ваши деньги! Вот собственно сайты на которых и кидают на деньги эти мошенники: criptomayning.trade и criptomayning.win. Как обычно мошенники создают несколько сайтов и начинают разводить наивных людей. Ниже еще пишут, что у них по всему миру 15 000 серверов, хотя сайту отроду неделя и они работают на обычном хостинге.

Criptomayning Cash

Criptomayning Cash

Вся информация на их сайтах фальшивая, все отзывы написаны от руки самих разводил.. еще они умудряются воровать чужие фото из соц сетей. Внизу прописана даже несуществующая ООО ( общество с ограниченной ответственностью ) левая почта, адреса и офис. Вообщем как всегда подготовились хорошо) и не забыли запретить копирование, чтобы вы поленились и в друг не проверили о них информацию. Еще там есть отказ от ответственности, где прямо говорится о том, что они вас кинут и им за это ничего не будет. Что касается видео, то если перейти на ютуб становится многое понятным, ведь видео добавлено 11 декабря, значит и сайт был создан в тот же день.. ведь им нужно было впихнуть видео к себе на главную.. комментарии оставлять мы не можем, дизлайки ставить тоже.

 

Фейковая Программа Criptomayning Cash

Приложение года

То, что вы видите на фото полный бред, ведь нет никакой установки программы! вот на вашем компьютере появилась какая та программа? конечно же нет, а куда она тогда устанавливается? если не на ваш компьютер, тогда логика заработка сразу же пропадает, ведь в таком случае эту установку смог бы сделать любой робот. Тогда зачем им платить вам деньги? просто иногда нужно задумываться перед тем, как что-то делать. После запуска программы перед нашими глазами появляется анимация, но естественно многие подумают, что это программа работает и никакого подвоха нет) вот для этого кстати они и запретили копирование и вообще правую кнопку мыши.. для того, чтобы вы даже проверить не смогли картинка это или всё же реальная программа. 

программа Criptomayning Cash

 

Дальше с нас требуют деньги! если вы отправите мошенникам эти 2 евро, то взамен вообще ничего не получите! не вижу смысла кормить мошенников! тем более оплата идёт с помощью мошеннического сервиса paytenclick.ru на котором благополучно проходят все транзакции не смотря на то, что люди просто прощаются с деньгами и взамен ничего не получают. Не забывайте оставлять свои отзывы.

 

Predlojenie.png

Вот моя страница vk.com/ld9999988

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...