Перейти к содержанию
Proxy

Вывод заработаных денежек в реал


nataxa093

Рекомендуемые сообщения

Смотря с какой платёжной системы! можно на карточку, наличными через банк и есть черные методы к примеру вы человеку деньги переводите на кошелек а потом с ним в городе встречаетесь он наличные выдаёт! но этот способ только если проблема с банками и карточками хотя там всё просто) :ng_z_4:

Ссылка на комментарий

Смотря с какой платёжной системы! можно на карточку, наличными через банк и есть черные методы к примеру вы человеку деньги переводите на кошелек а потом с ним в городе встречаетесь он наличные выдаёт! но этот способ только если проблема с банками и карточками хотя там всё просто) :ng_z_4:

 

Да действительно могут возникать проблемы. К примеру мне Пришлось делать Персональный Аттестат Вебмани и + еще нужна карточка. И только в этом случает я смогу выводить заработанные деньги

Ссылка на комментарий

Смотря с какой платёжной системы! можно на карточку, наличными через банк и есть черные методы к примеру вы человеку деньги переводите на кошелек а потом с ним в городе встречаетесь он наличные выдаёт! но этот способ только если проблема с банками и карточками хотя там всё просто) :ng_z_4:

Это в России и относительно В Украине просто а на форумах читаю в Белорусии проблемно а в Молдове я свой реф- девушке даж переводами отправляла

Ссылка на комментарий

Это в России и относительно В Украине просто а на форумах читаю в Белорусии проблемно а в Молдове я свой реф- девушке даж переводами отправляла

 

Вот я с Белоруссии и у меня проблемы были) 

Ссылка на комментарий

Я по этому поводу не парюсь, перевожу себе на карту банка или жене с помощью onlinechange.com, очень выгодный и быстрый обмен получается, резервов предостаточно у них всегда. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Большинство платежных систем, (да все наверно) предлагает выпуск своей карты..

допустим Яндекс Деньги - придет Вам «золотая» MasterCard. Нужна, чтобы платить в супермаркетах, кафе и любых других заведениях — без комиссии. Позволяет снимать Яндекс.Деньги в любых банкоматах мира с комиссией 3% + 15 рублей (минимум 100 рублей).

Деньги всегда списываются из кошелька. Как только вы пополняете кошелек, деньги можно тратить с карты.
Карта действует три года, выпуск и доставка — бесплатные. Оплатить нужно только обслуживание, один раз:
— 249 рублей при заказе из России;
— 349 рублей для других стран.
 

Вот и вывод средств и вывод из предложенной информации).

 

Это просто пример, я хочу повторить, что если не все, то почти все платежные системы предлагают выпуск своей карты, со своими условиями, Visa, MasterCard - они же везде действуют.

Ссылка на комментарий

наверно проще будет, если пройти верификацию в выбранной платёжной системе (а её придётся пройти) и через обменник переводить на карту. будут, конечно, проценты на переводе, но без этого никак. самые большие будут с paypal. и то есть частные лица, которые сделают это за умеренную плату. как то так

Ссылка на комментарий

 

наверно проще будет, если пройти верификацию в выбранной платёжной системе

 

А проходить придется, если есть что выводить, + после аттестата (верификации) снимаютя ограничения, а если у тебя мелкие суммы, то не фиг замарачиваться, плати за телефон, инет и т.д.

Ссылка на комментарий

А проходить придется, если есть что выводить, + после аттестата (верификации) снимаютя ограничения, а если у тебя мелкие суммы, то не фиг замарачиваться, плати за телефон, инет и т.д.

разве сумма имеет значение? PayPal обязывает, PM тоже, PAEER, Yandex. Qiwi почему то не нравится мне вместе с перфектом.методы верификации удивляют- фото себя с открытыми документами в руках, тоже и с какой нибудь банковской квитанцией в руках, где виден адрес, тоже и на фоне монитора с открытым обращением на верификацию. при этом завернут это дело из за плохой видимости объектов. просто капец. внедрите мне чип и дело с концом :22002944:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...