Перейти к содержанию
Proxy

Вывод заработаных денежек в реал


nataxa093

Рекомендуемые сообщения

 

разве сумма имеет значение?

Допустим не бывает у меня за раз на кошельке больше + - 100р., я не верифицирован, но оплатить мобильный я могу, сумма операций в день конечно будет ограничена, нельзя будет принять перевод, но это другая история.

 

На счет PayPal очень много негатива, я не помню писал я об этом затрагивалась тема или нет, жителям РФ точно не советую с ней связываться, может она и работает как надо в европе или сша, но не у нас (нас обирают, баннят без причин, навязывают свои "особенные тарифы", там целая история не в один год). Вот тут кстати могут попросить еще счета оплаты ком. услуг предоставить якобы в подтверждение, чуть ли не нотариусом заверенные, это не шутка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1. Зарегистрироваться в офшоре и заказать валютную VISA карту advcash.com

 

2. Скидывать себе на карту деньги и снимать в любом банкомате мира. Без верификации доступно до 2000 долларов сутки (!!!!).

 

Плюсы системы: 

 

- минимальные комиссии на вывод в рублях на любые карточки;

- перевод в другие системы по E-mail. 

- работа со всеми известными биржами и майнингами;

- зачисление мгновенное.

 

Минусов - не замечено !

 

3. Тоже самое можно сделать через биржу.

 

Гибкая система обмена валют и торгов. Так же можно скидывать рубли или доллары прямо себе на карту. Лучше делать это через платежную систему, так как комиссии значительно меньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну, вывести средства, это не проблема вариантов очень много. Удобнее всего с электронных валют выводить на карточку банковскую. А можно что-то покупать прямо за электронные деньги. Когда-то выводила и через ВестернЮнион. Единственная загадка для меня, как выводить деньги с номеров украинских операторов. Слышала, что есть способ вывести с lifecell, но так и не нашла его, может быть, только слухи :jemocii_41:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

1. Зарегистрироваться в офшоре и заказать валютную VISA карту advcash.com
 
2. Скидывать себе на карту деньги и снимать в любом банкомате мира. Без верификации доступно до 2000 долларов сутки (!!!!).
 
Плюсы системы: 
 
- минимальные комиссии на вывод в рублях на любые карточки;
- перевод в другие системы по E-mail. 
- работа со всеми известными биржами и майнингами;
- зачисление мгновенное.
 
Минусов - не замечено !
 
3. Тоже самое можно сделать через биржу.
 
Гибкая система обмена валют и торгов. Так же можно скидывать рубли или доллары прямо себе на карту. Лучше делать это через платежную систему, так как комиссии значительно менькак

как раз искала ответ на этот вопрос не просветите как открыть эту карту подробнее?

 

Было бы вообще хорошо,если карта advcash на которую скидываешь рубли сразу конвертировала в валюту страны в которой снимаешь деньги,что бы принимали любые банкоматы. А так каковы проценты если снимаешь с этой карты в другой стране?

Ссылка на комментарий

А проходить придется, если есть что выводить, + после аттестата (верификации) снимаютя ограничения, а если у тебя мелкие суммы, то не фиг замарачиваться, плати за телефон, инет и т.д.

у меня тоже по мелочи,это так...на будущее, а то мне за интернет и за тел тут этими фантиками не расплатиться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...