Перейти к содержанию
Proxy

Как привлечь рефералов


Рекомендуемые сообщения

1111.jpg

 

В этой теме поговорим о том, как привлечь рефералов Постараюсь рассказать про самые популярные способы набора рефералов в свою команду. Скорее всего вы уже знаете эти методы, но я расскажу вам как сделать всё эффективно и не тратить на это дни на пролёт.

 

Источники привлечения рефералов

 

1. Социальные сети

 

Например ВКонтакте можно найти большое количество групп о заработке. Там и размещайте свои ссылки! Для большего эффекта найдите или купите Макрос и он сам будет делать за вас работу! Описание в соц сетях делайте среднее! большое обрезается и многие не читают там его полностью, а на маленькой скорее всего не обратят внимания. Опишите кратко и упоминайте часто слова Беслпатно, халява и т.д всё то, что заманивает обычно пользователей.

 

Еще многих волнует вопросы "Блокировка за спам" Если вы будете отправлять в группы с открытыми стенами и по тематике, то вас не забанят. А если волнуетесь, создайте или купите аккаунт. За 10 рублей в интернет магазинах продают аккаунты вк которые зарегистрированы на реальные симки ( не взломанные ) Эти аккаунты до 1 бана.

 

2. Форумы

 

Многие размещают темы сразу же на многих форумах. Сразу вам скажу, что у вас есть 1 шанс, что хоть на 1 форуме тема будет раскручена. Если вы напишите уникальную тему для каждого форума отдельно, то будет вам успех поверьте. Конечно же вы скажите ( я что тупой(ая) чтобы столько писать ) но оно не так и в этом много смысла. Если серьёзно заняться темой, её можно хорошо продвинуть! 

 

Возьмём пример:

 

К примера создана Игра сегодня под названием ............. и она очень быстро развивается. Если вы пищите сразу же тему на форуме + уникальный текст и отправляете свою тему в соц закладки, другие форумы, соц сети то даю вам гарантию - эта тему будет в ТОПЕ поисковиков. Все первые кто пишут уникальную тему попадают в ТОП в любом случае! когда игре уже много месяцев, то уже сложно раскрутиться и тогда вы должны написать уникальную тему для каждого форума и хоть на 1 форуме точно продвинется тема.

 

А теперь немного математики. К примеру Посещаемость игры 10 000 человек в день - это примерно 500 - 1000 человек будет в поиске искать информацию или отзывы о игре и если тема в топе, то половина войдёт на форум и пусть даже 30% от той половины зарегистрируется, то вы за день сможете набрать рефералов большем чем за месяца в куче форумов.

 

Я писал уже на форуме как раскрутить свою тему зайдите и там изучите всю информацию и создавайте темы правильно!

 

3. Буксы ( CAP )

Считаю это менее эффективный способ, чем те, которые я описал выше. Но им пользуются многие пользователи. Там можно создать Задание и к вам будут регистрироваться. Это можно сказать платный способ ( если конечно вы не вкладываете заработанные на CAP деньги ) Сёрфинг не советую, чтобы рефералов пару пришло нужны тысячи переходов, а с заданий будут приходить неактивные! поэтому советую использовать 2 верхних способа.

 

4. Остальные способы

 

Теперь кратко о остальных способах привлечения рефералов и их эффективности

 

1. Рассылки на почты ( сейчас мало эффективен, быстро попадают письма в спам )

2. Создание своего Блога и размещение там статей ( трудоёмко, но эффект огромнейший если всё делать правильно )

3. Рассылка skype программами ( для этого нужна хорошая прога и база контактов )

 

Возможно вам будет интересно Как заработать на своём сайте

Читайте так же как заработать на заданиях

Узнайте еще о том, кто такой рефовод

Заработок в интернете

 

Форум о заработке

  • Лайк 1
  • Одобряю 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

attachicon.gif1111.jpg

 

 

 

2. Форумы

 

Многие размещают темы сразу же на многих форумах. Сразу вам скажу, что у вас есть 1 шанс, что хоть на 1 форуме тема будет раскручена. Если вы напишите уникальную тему для каждого форума отдельно, то будет вам успех поверьте. Конечно же вы скажите ( я что тупой(ая) чтобы столько писать ) но оно не так и в этом много смысла. Если серьёзно заняться темой, её можно хорошо продвинуть! 

 

Возьмём пример:

 

К примера создана Игра сегодня под названием ............. и она очень быстро развивается. Если вы пищите сразу же тему на форуме + уникальный текст и отправляете свою тему в соц закладки, другие форумы, соц сети то даю вам гарантию - эта тему будет в ТОПЕ поисковиков. Все первые кто пишут уникальную тему попадают в ТОП в любом случае! когда игре уже много месяцев, то уже сложно раскрутиться и тогда вы должны написать уникальную тему для каждого форума и хоть на 1 форуме точно продвинется тема.

 

А теперь немного математики. К примеру Посещаемость игры 10 000 человек в день - это примерно 500 - 1000 человек будет в поиске искать информацию или отзывы о игре и если тема в топе, то половина войдёт на форум и пусть даже 30% от той половины зарегистрируется, то вы за день сможете набрать рефералов большем чем за месяца в куче форумов.

 

Я писал уже на форуме как раскрутить свою тему зайдите и там изучите всю информацию и создавайте темы правильно!

 

 

Форум я считаю лучший способ привлечения рефералов. Спс за статью

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отлично! буду пробовать привлекать этими способами. Вот создание сайта само-то для привлечение рефералов! только как этот сайт создать то?

 

Самая простая система это ucoz. Там можно сделать себе форум или блог, можно и интернет магазин создать. Если конкретно форум то лучше IPB выбрать. Всё это бесплатно и не требуется никаких знаний.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Самая простая система это ucoz. Там можно сделать себе форум или блог, можно и интернет магазин создать. Если конкретно форум то лучше IPB выбрать. Всё это бесплатно и не требуется никаких знаний.

 

Давно мечтаю иметь свой сайт но не знал,что так все просто там

Ссылка на комментарий

Отлично! буду пробовать привлекать этими способами. Вот создание сайта само-то для привлечение рефералов! только как этот сайт создать то?

Идет набор на бесплатные курсы по созданию сайтов Михаила Гаврилова.Курсы разбиты на 3 недели.После первой недели идет домашнее задание.Кто не выполнит того отчисляют.Хорошая мотивация что бы не откладывать на потом.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...