Перейти к содержанию
Proxy

Как привлечь рефералов


Рекомендуемые сообщения

Идет набор на бесплатные курсы по созданию сайтов Михаила Гаврилова.Курсы разбиты на 3 недели.После первой недели идет домашнее задание.Кто не выполнит того отчисляют.Хорошая мотивация что бы не откладывать на потом.

 

Сейчас при желании можно скачать готовый СМС или форум и всё)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По моему так самый лучший способ, это снять видео и раскрутить его на ютубе!

И вообще кидать свое виде куда только можно! Так как самый простой способ для пользователя это посмотреть видео!

Не многие сейчас в наше время любят читать! Это факт!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

attachicon.gif1111.jpg

 

В этой теме поговорим о том, как привлечь рефералов Постараюсь рассказать про самые популярные способы набора рефералов в свою команду. Скорее всего вы уже знаете эти методы, но я расскажу вам как сделать всё эффективно и не тратить на это дни на пролёт.

 

Источники привлечения рефералов

 

1. Социальные сети

 

Например ВКонтакте можно найти большое количество групп о заработке. Там и размещайте свои ссылки! Для большего эффекта найдите или купите Макрос и он сам будет делать за вас работу! Описание в соц сетях делайте среднее! большое обрезается и многие не читают там его полностью, а на маленькой скорее всего не обратят внимания. Опишите кратко и упоминайте часто слова Беслпатно, халява и т.д всё то, что заманивает обычно пользователей.

 

Еще многих волнует вопросы "Блокировка за спам" Если вы будете отправлять в группы с открытыми стенами и по тематике, то вас не забанят. А если волнуетесь, создайте или купите аккаунт. За 10 рублей в интернет магазинах продают аккаунты вк которые зарегистрированы на реальные симки ( не взломанные ) Эти аккаунты до 1 бана.

 

2. Форумы

 

Многие размещают темы сразу же на многих форумах. Сразу вам скажу, что у вас есть 1 шанс, что хоть на 1 форуме тема будет раскручена. Если вы напишите уникальную тему для каждого форума отдельно, то будет вам успех поверьте. Конечно же вы скажите ( я что тупой(ая) чтобы столько писать ) но оно не так и в этом много смысла. Если серьёзно заняться темой, её можно хорошо продвинуть! 

 

Возьмём пример:

 

К примера создана Игра сегодня под названием ............. и она очень быстро развивается. Если вы пищите сразу же тему на форуме + уникальный текст и отправляете свою тему в соц закладки, другие форумы, соц сети то даю вам гарантию - эта тему будет в ТОПЕ поисковиков. Все первые кто пишут уникальную тему попадают в ТОП в любом случае! когда игре уже много месяцев, то уже сложно раскрутиться и тогда вы должны написать уникальную тему для каждого форума и хоть на 1 форуме точно продвинется тема.

 

А теперь немного математики. К примеру Посещаемость игры 10 000 человек в день - это примерно 500 - 1000 человек будет в поиске искать информацию или отзывы о игре и если тема в топе, то половина войдёт на форум и пусть даже 30% от той половины зарегистрируется, то вы за день сможете набрать рефералов большем чем за месяца в куче форумов.

 

Я писал уже на форуме как раскрутить свою тему зайдите и там изучите всю информацию и создавайте темы правильно!

 

3. Буксы ( CAP )

Считаю это менее эффективный способ, чем те, которые я описал выше. Но им пользуются многие пользователи. Там можно создать Задание и к вам будут регистрироваться. Это можно сказать платный способ ( если конечно вы не вкладываете заработанные на CAP деньги ) Сёрфинг не советую, чтобы рефералов пару пришло нужны тысячи переходов, а с заданий будут приходить неактивные! поэтому советую использовать 2 верхних способа.

 

4. Остальные способы

 

Теперь кратко о остальных способах привлечения рефералов и их эффективности

 

1. Рассылки на почты ( сейчас мало эффективен, быстро попадают письма в спам )

2. Создание своего Блога и размещение там статей ( трудоёмко, но эффект огромнейший если всё делать правильно )

3. Рассылка skype программами ( для этого нужна хорошая прога и база контактов )

 

Возможно вам будет интересно Как заработать на своём сайте

Читайте так же как заработать на заданиях

что то мне не как не помогли сос сети в привлечении рефералов. а о других способах не слышал

Ссылка на комментарий

Может и мне это поможет ??? а что то интерес пропадает ко всякому подобному, я люблю работать но не за копейки

 

Работать без рефералов не возможно "Не за копейки"

Ссылка на комментарий

Способы то хорошие,вот только всёравно почему то они не идут.

 

Просто нужно хорошо захотеть. Тот же ютуб может принести тысячи рефералов если всё грамотно сделать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...