Перейти к содержанию
Proxy

Gold-Eggs платит уже 5 лет


Mihort

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что за игры кто - то будет платить. Такие сайты работают пока люди вкладывают в игры. Но как можно играя приносить доход создателю игры. Тяжело мне это понять. Не верю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Берсанов сказал:

А почему не видно кто перевел деньги? Может это что - то другое? е верю в такие отчеты 

Буквы GE  означают Gold Egss .А в принципе что вам доказывать не верите так не верьте.Это ваше личное дело.Пока вы не верите другие зарабатывают

Снимок.PNGкуры.PNG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Игра СКАМ не платит.Как только вы начинаете выводить болше ,чем вам надо для подтверждения активности.вам приходит письмо счастья,что для дальнейших выплат вам надо пополнить счет в 3 раза больше всех ваших предыдущих пополнений аккаунта.Если в течении месяца не сделаете этого,то ваш аккаунт будет заблокирован.Не ведитесь на все эти выплаты.Это лохотрон и вам здесь не дадут заработать,вы попадаете в настоящую кабалу,а не становитесь финансово независимыми.

Снимок.PNGлохотрон.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не верьте! Не вкладывайте! Это заманиловка. Сначала платят, потом кинут!

Вот и у меня начались проблемы Изображение Моя выплата "зависла" в обработке. И на мой вопрос в Поддержку, они ответили, что мой аккаунт попал по автоматический фильтр. Это, как я поняла, если обнаружат одинаковый IP у аккаунтов. Как я читала ранее, Екатерина Смирнова (админ проекта) писала, что в этом случае: 

(цитата)

...Если Вы уверены в том, что Вы не делали никаких накруток Вам нужно просто написать в Поддержку сайта обращение к администрации, чтоб перепроверили Ваш аккаунт вручную! В таком случае мы сделаем все необходимое, чтобы решить проблему оперативно!
Для рассмотрения Вашего обращения обязательно напишите мне письмо на мейл Поддержки [email protected] и кратко опишите данную ситуацию.
Приносим извинения за возможные неудобства! Надеемся, вы продолжите играть и инвестировать.
С уважением, администратор Екатерина.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Написала и я. Тишина... В Поддержке (на сайте) пишут одно и тоже (если коротко) - что нужно выполнить 1 из 3 условий: 

1. Принять статус Голд-Пользователя. Значит Вложить в 3 раза больше, чем у меня в обороте.
2. Принять статус Особого Пользователя. Значит привлечь активных (чтоб пополнялись) рефералов. И мне сделают перерасчет, и мои куры и акции перейдут в статус "Задолженность" и мне будут выплачивать эту задолженность в зависимости от пополнений рефералов.
3. Принять статус Менеджер Проекта. В этом случае мне остаются мои куры и акции, но я должна привлекать также рефералов с пополнениями ( с каждых пополнений рефов, например 10 тыс, мне дают 1 тыс реферальных + 1 тыс с моих заработанных)

На выполнение условий мне дают 30 дней. Если я не принимаю ничего, то мой аккаунт удаляют((((
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пишу им: проверьте вручную, как писали! Почему я должна принимать какие-то статусы? Я активна, прохожу каждый месяц валидацию аккаунта. И что еще нужно? Хотя на вебинарах и в чате, когда кто-то спрашивал, нужно ли привлекать участников, чтоб выводить, то отвечали - нет! Это не обязательно! Теперь пишут мне обратное!...

Как только я вывела то, что вложила, мне стали задерживать выплату. Отправлять аккаунт на проверки, которые длятся неделями. А теперь и вовсе окончательно закрыли вывод.... Может, после выполнения их "условий" и можно продолжить игру, но как можно после этого им верить ? 

Все кто пишет, что сайт платит - это новые участники, которые пока не вывели то, что вложили (как была и я в их числе). Или же рефоводы (Инночка, Ольга Погорелова, и тому подобные), .... или прихлебатели администрации (Владислава, Анна, Кира) - они давно в игре и у них так же сотни рефералов....

Новички появляются, пишут восторженные отзывы и исчезают (заметила по чату в игре и по стене на сайте)... Потом появляются новые участники и история повторяется... 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я поняла, проект не дает гарантии, что будет выплачивать, и может в любой момент перестать делать вывод. Они меня просто ткнули носом в Правила, типа, вы же читали правила, прежде чем участвовать, так что, мы тут как бы "ни при чем" - удобная позиция Изображение :

(цитирую)

4.2.1.7. Выплаты Участникам денежных средств в эквиваленте игрового инвентаря регулируются Организатором. Организатор имеет право осуществлять выплаты или не осуществлять полностью на свое усмотрение, так как любые внесенные средства в игру или обмен на игровой инвентарь полностью затрачиваются Участником на услуги по удовлетворению потребности Участника в развлечении, удовольствии, снятию напряжения.

5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает Участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, пожалуйста! Делайте выводы! Я вывод уже сделала!

Проект ЛОХОТРОН! 

Чтоб заработать, надо иметь кучу рефералов с пополнениями. Если же нет, то максимум - вы только сможете вывести свои вложения. Да и то не всегда - есть игроки, кто не смог вернуть свои вклады и им выставили такой же Ультиматум!

Ссылка на комментарий

Зачем же пробовать то,что уже другими доказано,если вы следили за этой темой с начала,то увидили бы что я так же писал что,платит.Но потом вас заблокируют.Если хотите потерять деньги,то пробуйте сами,зачем вы стараетесь других привлечь в этот лохотрон

Ссылка на комментарий

Экономическая игра Golg-Eggs наверно самая долгоживущая из всех подобных игр. Самое интересное, что за все время ее существования, а это 6 лет, у игры не было никаких сбоев, рестартов и задержек с выплатами. Не знаю, как будет дальше, но пока проект работает как часы.

Ссылка на комментарий

Не пытайтесь обмануть людей.Рестарты у у курятника были и даже закрывался проект на год.И не работает он как часы,выплаты неделями ждали.Но теперь им и рестарты не нужны,пришлют вам "письмо счатья" и ли заблокируют аккаунт под надуманным предлогом.А вы зазывайте людей,посмотрим потом что вам эти люди скажут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...


Игра GOLDEN EGGS не стоит на месте ,а продолжает нас радовать очень выгодными акционными предложениями и бесплатной школой менеджеров для желающих,
всем удачи и жду в своей команде,помощь на всех этапах игры гарантирована!
60bca2f02bc5.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...