Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на своём сайте


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-14070600-1449765558.jpg

 

В этой теме расскажу вам о том, как заработать на свой сайте . Этот заработок подойдёт для тех, у кого очень много свободного времени. Чтобы заработать на своём сайте - нужно для начала создать его. Для создания сайта или форума не обязательно иметь знания в Html, CSS, PHP и т.д существует множество конструкторов или площадок для создания сайта. За 5 минут можно сделать себе сайт. Более профессиональный сайт или форум вы тоже сможете создать - к примеру форум Vsemmoney был создан за 1 час, через день уже был установлен шаблон и я начал продвигать форум в поиске.

 

Заработать на сайте можно размещая рекламу.

 

1. Для молодых сайтов подойдёт Контекстная реклама. Для тех, кто не знает - это просто текстовая реклама от какого то сервиса. Если сайт только создали то можно выбрать Tak.ru или подобные этому площадки. Вам будут платить либо за показы рекламы, либо за переходы

 

2. Для сайтов с посещаемостью более 100 человек можно уже разместить рекламу от таких сервисов как Rotaban, linkslot, num-link. Смысл в этой рекламе таков - вы размещаете код на своём сайте и у вас появится Баннер "Купить рекламу" любой человек который зайдёт на сайт сможет купить баннер у вас без вашего спроса на автомате! пользователь заходит на сайт, покупает баннер и деньги приходят к вам даже если вы не были в это время за компьютером вы получаете прибыль!

 

3. Для более развитых сайтов - Вы можете выбрать рекламу от Google или Yandex. Тут платят за переходы, платят в зависимости от тематики сайта. Слышал, что гугл бывает платит даже по 1 доллару за переход. Больше получают обычно сайты заработка, Forex и т.д. Если у вас высокая посещаемость - например несколько тысяч, то вы сможете выйти на доходы более 1 000 долларов в месяц ( если правильно разместите баннеры )

 

4. Ручное размещение баннеров или ссылок

Вы создаете информацию о том, что вы продаёте баннеры на своём сайте, к примеру баннер вверху 300 рублей, баннер внизу 100 рублей и т.д Пользователь связывается с вам и вы договариваетесь о способе оплаты, он даёт деньги и баннер, вы размещаете и всем хорошо. Но всё таки такой вид больше подойдёт для хорошо продвинутых сайтов.

 

5. Рекламная строчка

 

У меня на 2-ом форуме размещена реклама от Nolix . Этот рекламная строчка которая размещается обычно в самом верху сайта. Рекламодатель покупает у вас Показы на вашем сайте. Я лично поставил цену 1 доллар за 1 000 показов. Это значит, что рекламная строчка исчезнет с моего сайта когда её просмотрит 1 000 посетителей и после этого я получаю оплату. Рекламных строчек можно разместить хоть миллион - они будут показываться по очереди. 

 

6. Продажа ссылок

 

Возьмём для примера сайт Sape.ru там вы размещаете свой сайт и ждёте, пока вас найдут в этом сервисе и закажут у вас рекламу. Дальше вы в код добавляете ссылку и получаете за это оплату. Я рассказал своими словами, особо в сервис не вникал! я его использовал как рекламодатель и мне сервис понравился.  Есть ссылки арендные и вечные

 

7. Заработок на предоставлении услуг

Этот заработок подойдёт для владельцев форумов. Когда вы раскрутили свой форум, вы сможете предлагать пользователям покупать VIP, Премиум, закрепление темы и друге услуги. Чем больше форум по количеству посетителей. тем больше будет заказов и цена соответственно будет больше. Популярные форум выходят на доходы выше 10 000 долларов с рекламы + услуг.

 

8. Заработок на размещении реферальных ссылок

Этот заработок для владельцев сайтов о заработке. Вы сможете писать статьи и получать прибыль от привлеченных рефералов! Читайте подробно о том, как привлечь рефералов

 

9. Продажа уже раскрученных сайтов

 

Если по какой то причине у вас нету времени на сайт, то вы сможете продать его тем у кого время есть ну и деньги конечно же. При продаже нужно учитывать посещаемость, ТИЦ, наличие в популярных каталогах ( DMOZ и Yadex )

 

Если надумали создавать форумы, то я советую выбрать IPB. Если вы совсем новичок, то выбирайте UCOZ.

 

Читайте так же тему Бизнес в интернете

 

Читайте так же о том, как заработать на Бонусах

Ссылка на комментарий

attachicon.gifsite.jpg

 

2. Для сайтов с посещаемостью более 100 человек можно уже разместить рекламу от таких сервисов как Rotaban, linkslot, num-link. Смысл в этой рекламе таков - вы размещаете код на своём сайте и у вас появится Баннер "Купить рекламу" любой человек который зайдёт на сайт сможет купить баннер у вас без вашего спроса на автомате! пользователь заходит на сайт, покупает баннер и деньги приходят к вам даже если вы не были в это время за компьютером вы получаете прибыль!

 

 

 

Этот вид рекламы подойдёт и для молодых сайтов и для популярных. Но минусом является то что они берут свой процент! например Ротабан берёт процентов 20 где то и это будет очень ощутимо при больших заработках

 

И спасибо за статью! много нового узнал в ней

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сайт без раскрутки не принесет никакого дохода, толку от него? :ng_eek:  Разве что для себя любимого :D

 

Так ничего без раскрутки не принесет доход. Ни бизнес, ни сайт ни что либо другое)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так ничего без раскрутки не принесет доход. Ни бизнес, ни сайт ни что либо другое)

Не только, раскрутка сайта это один из этапов, если человек делает сайт плохо и потом раскручивает его с помощью всяких роботов и денег, то сайт раскрутит он, но нормального в итоге дохода все равно не получит, и не окупит своих вложений. Сколько такого хлама в интернете не сосчитать, они и не живые и не мертвые. Если хочешь, чтобы сайт был действительно рабочий, в плане того, что приносил бы доход своему хозяину от рекламы, баннеров и ссылок, лучше заказать сайт в какой-нибудь продвинутой компании. Пусть они занимаются. Да и то, сейчас сайт нужно делать не таким коих море сейчас, а креативным, люди наши любят, чтобы изюминка какая-то была, которая бы привлекала внимание. Есть кстати официальный рейтинг креативности отечественных студий веб-дизайна ratingruneta.ru/creative-agencies/. Думаю можно его взять в помощь, если выбирать контору веб-дизайнерскую. Но дальше уже нужно смотреть по ценам. Итак: для того чтобы деньги капали за рекламу нужно: 1. хорошо разработанный сайт, с приличным дизайном, интерфейсом 2. грамотная его раскрутка 3. Выбор хороших и правильных рекламодателей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я хочу создать интернет-магазин, нанял для этого опытного программиста. Теперь нужен совет от тех кто более продвинут в данной сфере, где лучше заказать хостинг и доменные имена? Бесплатный хостинг не предлагайте пожалуйста, и кто сотрудничал с компанией RuskyHost, можно ли заказать хостинг у них? 

Ссылка на комментарий

Я хочу создать интернет-магазин, нанял для этого опытного программиста. Теперь нужен совет от тех кто более продвинут в данной сфере, где лучше заказать хостинг и доменные имена? Бесплатный хостинг не предлагайте пожалуйста, и кто сотрудничал с компанией RuskyHost, можно ли заказать хостинг у них? 

 

Доменные места можно взять на сайте Reg либо 2domains, хотя по сути это партнеры и разницы нету у кого из них заказать. Я пользуюсь 2domains уже несколько лет. Про хостинг никто конкретно сказать не может. Самое главной в хостинге это высокий Uptime и быстрая техническая поддержка, чтобы при возникновении проблем вам сразу же смогли помочь насчёт ruskyhost ничего не слыхал, сам пользуюсь MCHOST, тех поддержка там отвечает в течении 10 минут ( обычно даже через 3-5 минут ) всегда помогают! например была у меня нагрузка высокая на сервер я им писал по 10 раз за день и всегда ответ был нормальный, на других бы хостах послать могли. Если нагрузка превышает норму, то они не удаляют аккаунт, а помогают. 

 

Надеюсь помог) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...