Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на своём сайте


Рекомендуемые сообщения

Сейчас создавать собственные сайты бросились все. Современные технологии настолько упростили этот процесс, что даже для новичка создать сайт не проблема. Но, большинство создает сайт чтобы заработать, а вот это, как раз получается не у всех. Даже сайт с нормальной посещаемостью может плохо монетизироваться. Многое зависит от его тематики. Может быть на него заходит не платежеспособная аудитория, какие тут будут деньги. Так что ещё на этапе продумывания тематики, важно задуматься, а на чем я планирую зарабатывать? Иначе все труды пойдут прахом. У меня уже был такой опыт, благо удалось сайт достаточно выгодно продать. Сейчас развиваю новый проект, хорошо коллеги подкинули хороший курс, который во многом открыл глаза, как нужно правильно зарабатывать. Если у кого есть интерес, пишите в личку, скину ссылку. Тем более, что курс бесплатный. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

attachicon.gifsite.jpg

 

В этой теме расскажу вам о том, как заработать на свой сайте

Как это безумно сложно пока для меня ну нечего если делать все получится. Начну с чего-то поменьше. Очень интересно и понятно написано.

Ссылка на комментарий

Статья понадобится мне когда сайт свой буду делать! хотя всегда мечтал иметь свой личный сайт тем более он прибыль приносит хорошую

 

Чтобы на сайте заработать его нужно раскрутить, а это либо годы работы, либо инвестирование в свой сайт, а лучше всё совместить.

Ссылка на комментарий

самое главное не бояться создать сайт.точно определиться с тематикой и о чём он будет.для начала разместить его локально у себя на компе и потом когда все уже будет отработано разместить его на бесплатном хостинге.незачем платить за платный хостинг,если вы новичок в этой сфере, да и перейти на платный хостинг можно в любое время.уделять время сайту нужно ежедневно.либо приобретать материалы,либо писать статьи самому.через пару месяцев сайт проиндексируется поисковиками да и у вас уже будут знания как и что.постоянный поиск информации по сайтостроению и наполнению ресурса сведёт вас с монетизацией.

но и это не главное.сайт можно сделать для себя,для души так сказать.только не ставьте цель обязательно заработать,иначе получится какой-нибудь шлак,которого полным полно в сети.

удачи вам в начинаниях!

Ссылка на комментарий

attachicon.gifsite.jpg

 

В этой теме расскажу вам о том, как заработать на свой сайте . Этот заработок подойдёт для тех, у кого очень много свободного времени. Чтобы заработать на своём сайте - нужно для начала создать его. Для создания сайта или форума не обязательно иметь знания в Html, CSS, PHP и т.д существует множество конструкторов или площадок для создания сайта. За 5 минут можно сделать себе сайт. Более профессиональный сайт или форум вы тоже сможете создать - к примеру форум Vsemmoney был создан за 1 час, через день уже был установлен шаблон и я начал продвигать форум в поиске.

 

Заработать на сайте можно размещая рекламу.

 

1. Для молодых сайтов подойдёт Контекстная реклама. Для тех, кто не знает - это просто текстовая реклама от какого то сервиса. Если сайт только создали то можно выбрать Tak.ru или подобные этому площадки. Вам будут платить либо за показы рекламы, либо за переходы

 

2. Для сайтов с посещаемостью более 100 человек можно уже разместить рекламу от таких сервисов как Rotaban, linkslot, num-link. Смысл в этой рекламе таков - вы размещаете код на своём сайте и у вас появится Баннер "Купить рекламу" любой человек который зайдёт на сайт сможет купить баннер у вас без вашего спроса на автомате! пользователь заходит на сайт, покупает баннер и деньги приходят к вам даже если вы не были в это время за компьютером вы получаете прибыль!

 

3. Для более развитых сайтов - Вы можете выбрать рекламу от Google или Yandex. Тут платят за переходы, платят в зависимости от тематики сайта. Слышал, что гугл бывает платит даже по 1 доллару за переход. Больше получают обычно сайты заработка, Forex и т.д. Если у вас высокая посещаемость - например несколько тысяч, то вы сможете выйти на доходы более 1 000 долларов в месяц ( если правильно разместите баннеры )

 

4. Ручное размещение баннеров или ссылок

Вы создаете информацию о том, что вы продаёте баннеры на своём сайте, к примеру баннер вверху 300 рублей, баннер внизу 100 рублей и т.д Пользователь связывается с вам и вы договариваетесь о способе оплаты, он даёт деньги и баннер, вы размещаете и всем хорошо. Но всё таки такой вид больше подойдёт для хорошо продвинутых сайтов.

 

5. Рекламная строчка

 

У меня на 2-ом форуме размещена реклама от Nolix . Этот рекламная строчка которая размещается обычно в самом верху сайта. Рекламодатель покупает у вас Показы на вашем сайте. Я лично поставил цену 1 доллар за 1 000 показов. Это значит, что рекламная строчка исчезнет с моего сайта когда её просмотрит 1 000 посетителей и после этого я получаю оплату. Рекламных строчек можно разместить хоть миллион - они будут показываться по очереди. 

 

6. Продажа ссылок

 

Возьмём для примера сайт Sape.ru там вы размещаете свой сайт и ждёте, пока вас найдут в этом сервисе и закажут у вас рекламу. Дальше вы в код добавляете ссылку и получаете за это оплату. Я рассказал своими словами, особо в сервис не вникал! я его использовал как рекламодатель и мне сервис понравился.  Есть ссылки арендные и вечные

 

7. Заработок на предоставлении услуг

Этот заработок подойдёт для владельцев форумов. Когда вы раскрутили свой форум, вы сможете предлагать пользователям покупать VIP, Премиум, закрепление темы и друге услуги. Чем больше форум по количеству посетителей. тем больше будет заказов и цена соответственно будет больше. Популярные форум выходят на доходы выше 10 000 долларов с рекламы + услуг.

 

8. Заработок на размещении реферальных ссылок

Этот заработок для владельцев сайтов о заработке. Вы сможете писать статьи и получать прибыль от привлеченных рефералов! Читайте подробно о том, как привлечь рефералов

 

9. Продажа уже раскрученных сайтов

 

Если по какой то причине у вас нету времени на сайт, то вы сможете продать его тем у кого время есть ну и деньги конечно же. При продаже нужно учитывать посещаемость, ТИЦ, наличие в популярных каталогах ( DMOZ и Yadex )

 

Если надумали создавать форумы, то я советую выбрать IPB. Если вы совсем новичок, то выбирайте UCOZ.

 

Читайте так же тему Бизнес в интернете

 

Читайте так же о том, как заработать на Бонусах

Для сайта нужен капитал.

Ссылка на комментарий

Подробный план, спасибо за разьяснения. Думаю, для тех у кого есть цель заработать вполне понятно. Хотя чисто технические вопросы никто не отменял. У меня с ними всегда сложности((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...