Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на своём сайте


Рекомендуемые сообщения

Раньше создавала сайт на юкозе с целью самообучения CSS таблицам, оформлению сайта.. Хорошие времена были, кто-то из знакомых даже просил потом ему сайт внешне оформить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже были сайты на юкозе, сейчас  делаю сайты   свой  в основном ру зоне и на платном хостинге.  Если сайт желаете монетизировать, то нужно сразу же продумывать  способы   дохода-  Адсенс,  партнерские программы,  тизерные сети  и т.д..

Ссылка на комментарий

Тоже были сайты на юкозе, сейчас  делаю сайты   свой  в основном ру зоне и на платном хостинге.  Если сайт желаете монетизировать, то нужно сразу же продумывать  способы   дохода-  Адсенс,  партнерские программы,  тизерные сети  и т.д..

 

Естественно, что все сайты создают с целью заработка. Хотя я создавал форум ради интереса, доход для меня было вторым делом! Если цель только одна - получение дохода, то ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий

Да уж плохо когда я мягко говоря " баран" в этих Html, CSS, PHP и т.д ))) Хотелось бы конечно создать свой сайтик, к примеру по продажи товаров, пробовал конструкторы( пытался заниматься дропшиппингом, продажей товаров в инете ) но сделать картинку это одно, а  продвижение сайта (что бы хоть какая то движуха была по сайту ) это совсем другое. Так что пока приходиться завидовать ребятам с навыками программирования и довольствоваться тем что имеешь)))  :jemocii_28:

Ссылка на комментарий

Да уж плохо когда я мягко говоря " баран" в этих Html, CSS, PHP и т.д ))) Хотелось бы конечно создать свой сайтик, к примеру по продажи товаров, пробовал конструкторы( пытался заниматься дропшиппингом, продажей товаров в инете ) но сделать картинку это одно, а  продвижение сайта (что бы хоть какая то движуха была по сайту ) это совсем другое. Так что пока приходиться завидовать ребятам с навыками программирования и довольствоваться тем что имеешь)))  :jemocii_28:

 

Раньше сайт проще было продвигать) раньше ценились сайты с ТИЦ и PR. Сейчас посещаемость не зависит от этого(

Да и конкуренция уже ппц:D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне значит влепили предупреждение, видите ли в тексте нашли внешнюю ссылку, а в этом разделе запрещённых внешние ссылки.А в этой теме нет внешних ссылок да?А ссылка на Rotooban это не считается внешней?Если модерируете, то хоть бы модерировали справедливо!

Ссылка на комментарий

Мне значит влепили предупреждение, видите ли в тексте нашли внешнюю ссылку, а в этом разделе запрещённых внешние ссылки.А в этой теме нет внешних ссылок да?А ссылка на Rotooban это не считается внешней?Если модерируете, то хоть бы модерировали справедливо!

 

Правила учите.

Ссылки разрешены на темы на этом форуме. Здесь нет прямых ссылок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...