Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на кликах


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-19109300-1449823801.png

 

В этой теме я вам расскажу про Заработок на кликах этот вид заработка подойдёт для тех, кто только осваивается в интернете и хочет получать хоть какие то деньги. Я считаю, что перед серьёзными заработками все должны освоить сначала самое простое и постепенно подниматься выше и выше. Этот вид работы подойдёт для каждого и с ним справится даже ребёнок.

 

Весь смысл состоит в том, что вы должны будете переходить на сайт, ждать пока до конца дойдет Таймер ( бывает от 5 до 60 секунд ) и потом подтвердить переход и получить оплату. Сложного тут ничего нету. Но и оплата соответственно за такие простые действия очень маленькая. Обычно платят в пределах от 0.010 до 0.060 рублей. Англоязычные сайты платят больше. Думаю более 0.1 рубль и платят они конечно же в долларах или Евро. Но я советую начинать с Русскоязычных Буксов. Букс это и есть сайт на котором платят за просмотры сайтов еще можно такие проекты называть CAP - Система активной рекламы.

 

Для более ощутимого заработка вы можете выбрать проектов 10, и открывать ссылки сразу в десяти сайтов. Получается вы ускорите процесс заработка в 10 раз. 

 

По поводу программ для автоматического просмотра сайтов - сразу же забудьте про них! такие програмки есть, но за них вас скорее всего заблокируют, а потом вы уже скорее всего не зарегистрируетесь на этом сайте - ведь вы подтверждаете свой кошелёк и повторно с ним войти уже не получится. Придётся менять кошелёк, что тоже трудоёмко.

 

Самые популярные сайты для заработка:

 

1. Socpublic

2. Seosprint

3. Profitcentr

4. Web-ip

5. vip promotion

 

Буксов в интернете сотни! выбирайте самые популярные - там больше сайтов для просмотра.

 

Так же на этих сайтах можно заработать на выполнении заданий, чтении писем, прохождении тестов и т.д

 

Чтобы заработать более менее ощутимую сумму, вам нужно смотреть тысячи сайтов! если вы готовы, то пробуйте. Вывод осуществляется на Webmoney обычно.

 

Если хотите больше заработок, то нужно уже привлекать рефералов

 

Не верьте в большие заработки за переходы по сайтам! сейчас очень часто мошенники создают сайты в которых обещают платить 1.5 рублей за 1 переход. Вот один из таких сайтов - advpays

 

Перед тем, как приступить к работе - читайте отзывы о каждом сайте! например на Webproverka

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем с чего то нужно начинать)

угу. а пока кликаешь, массаж подушечки указательного пальца (который как известно напрямую связан с мозговой активностью)))) стимулирует на поиски других методов :D

14f1407dbb65.png

Ссылка на комментарий

так там оплата в коп, получается не выгодно

в этом и смысл. сначала кликаешь, какие то копейки зарабатываешь. потом можешь на задания переехать. появляется уже какой никакой капитал. соответственно он должен работать. переходишь в инвест игры( на хайпы пока не хватит).дальше хайпы или БК.как вариант далее развитие своего ресурса- сайт, форум и т.д. это примерно год. за это время опыта будет вагон.(уж не говорю про дедики и прочее)))

Ссылка на комментарий

в этом и смысл. сначала кликаешь, какие то копейки зарабатываешь. потом можешь на задания переехать. появляется уже какой никакой капитал. соответственно он должен работать. переходишь в инвест игры( на хайпы пока не хватит).дальше хайпы или БК.как вариант далее развитие своего ресурса- сайт, форум и т.д. это примерно год. за это время опыта будет вагон.(уж не говорю про дедики и прочее)))

 

Это точно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...