Перейти к содержанию
Proxy

Ad1Game - Размещай ссылки в соцсети и зарабатывай


Рекомендуемые сообщения

Заработок с Ad1Game

Игровая СРА партнерка под названием Ad1Game работу начала с 2014 года. Главной ее целью является предоставление возможности заработка веб-мастерам и даже не имеющим собственный сайт людям. Инструментов для привлечений партнеров тут не очень много, но, думаю, вполне достаточно для эффективной работы: партнерская ссылка, ссылки формата HTML/BB (их можно вставлять на форумы, сайты), баннеры.


СХЕМА РАБОТЫ В AD1GAME
Проходим стандартно процедуру регистрации: https://ad1game.ru/aplDmitry

Смотрим на главной странице офферы (это рекламодатели, предлагающие вам для Работы рекламные материалы).Видим в синих квадратах названия офферов, плюс, предлагаемую ими оплату действий. Выбираете любой и жмете – подробнее:Здесь рекламные инструменты, сверху ваша партнерская ссылка. Возможно вставлять ее в соц. сетях, форумах и т.п. Ниже, еже ли нажать “Клик”, увидим рекламные материалы. Можете скачать баннеры и установить на сайт себе, для этого также предназначены ссылки формата HTML/BB-код.

Большим плюсом Ad1Game является, что вам можно свои рекламные картинки под привлечение партнеров выставлять, но это сначала нужно согласовывать со своим менеджером. Он вам окажет помощь при возникновении вопросов:

Сутью вашей работы является привлечение людей (трафик) переходить по вашему баннеру/ссылке. Пройдя по ним, человек регистрируется в игре (совершает действие), закрепляется за вами, а вам причитается оплата от рекламодателя.

Советы, выплаты, реферальная программа Ad1Game

Учтите, выбирая офферы, что регистрация без активности означает, что партнер регистрируется - вам сразу оплата. В случае регистрации с активностью (эффективной) – партнер должен поиграть еще в игру или попроходить определенные уровни. Лишь после этого получит оплату.Не занимайтесь накрутками, например, покупкой трафика на буксах, почтовиках, все это сейчас быстро обнаруживается, и вы получите вечный бан.
Что касается выплат, новичкам платят согласно схемы NET 30 (к примеру, за сентябрь – получаете 30 октября). Проверенным партнерам, доказавшим высокое качество трафика – выплаты производятся по запросу или дважды в месяц. Выплачивают на такие платежные системы: Webmoney, Yandexmoney, Моб. телефоны, Банковские карты. Минимум вывода: 300 рублей.По реферальной программе Ad1Game платится 15% заработанного приглашенными партнерами

post-43-0-60279700-1442144237.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...