Перейти к содержанию
Proxy

Платный просмотр рекламных видеороликов отзывы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме поговорим о мошенниках с названием Платный просмотр рекламных видеороликов. За каждую минуту просмотра здесь обещают платить нам 30 рублей, что уже попахивает обманом, ведь такие действия оцениваются максимум в 0.2-0.5 руб. Вот сами подумайте - зачем кому то платить в десятки или сотни раз больше нормы? Кстати я раньше уже писал об этих мошенниках, но раз они начали снова начали создавать и пачками клонировать сайты, то придётся заново написать тему и составить здесь список их фальшивых сайтов которые отличаются друг от друга только доменным именем и логотипом. 

 

Платный просмотр рекламных видеороликов отзывы

 

Вот пример одного из таких сайтов! если видите что-то похожее, то проходите мимо! и вообще не идите на уловки людей которые предлагают за просмотр видео больше рубля! Ниже показаны видеоролики и суммы которые за них будут получать пользователи, так вот это полная чушь! в независимости от времени просмотра суммы там резко не изменяются! и за 10 минутный ролик вам никто бы не дал больше 1 рубля, но здесь обещают 500 рублей за одно просмотренное видео! Вот например вы рекламодатель и вы дали бы человеку 500 рублей за то, что он сделает один клик? и пойдёт к примеру обедать пока это видео будет проигрываться.. Вы естественно с этого ничего не получаете, а если бы вы дали 1 рубль то всем было бы хорошо и скорее всего кто-то заинтересовался бы вашим предложением и сделал бы заказ/оплату и вы как рекламодателей все равно оказались бы в прибыли даже раздав каждому посмотревшему по рублю! но если вы раздадите всем по 500 то вы просто разоритесь.

 

Вот список сайтов мошенников:

1. videopum.win
2. videozep.win
3. videomid.win
4. videodak.win
5. videocol.win
6. videopeh.win
7. videofop.win

8. videomex.win
9. videobus.win
10. videosev.win
11. videopox.win
12. videokos.win
13. videosuc.win
14. videogop.win
15. videosox.win
16. videokow.win
17. videocer.win
18. videomoz.win
19. videoaha.win
20. videopuh.win
21. videovuw.win
22. videonot.win
23.videocaz.win

 

videovug.win, videolee.win, videoparts.top, videoloops.top, videoplats.top, videotep.win, videomov.win, videobur.win, videograts.top, videoteems.top, videovow.win, videotuw.win, videoplast.top, videoses.win, videonac.win, videovag.win, videoxet.win, videoved.win, videoraw.win, videotrakt.top, okvest18.com

 

Еще сайты собраны в этом теме "Платный просмотр рекламных видеороликов" там собрано 30 таких сайтов.

 

Платный просмотр рекламных видео отзывы

 

Обратите внимание на то, что написано в самом низу сайта. А написано там то, что сайт работает с 2008 года. Разобраться нам помогут любые анализаторы сайтов! мне не составит труда сделать двухминутный анализ и проверить реальную дату создания этого сайта.

 

Анализ сайта videopum.win.png

 

Для тех, кто не в теме - домен выдается ровно на 12 месяцев, а это означает, что одному из их сайтов всего 3 дня отроду! как видите, здесь на каждом шагу только обман, поэтому я не советую с ними связываться. Регистрация на этих сайтах без какого либо подтверждения, а это не нормально для сайтов финансовой тематики! В итоге мошенники не дадут вам вывести эти деньги! не забывайте оставлять свои отзывы.

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Искал эту статью три дня где то) думал это один сайт такой, а их тут целая шарашка.. думаю это уже не важно, но есть ещё сайт videodat.win , думаю ничего нового этим не скажу, просто для пополнения списка..) Чисто для интереса решил посидеть на этом сайте, вместе с тем что якобы для вывода надо набрать 5 тысячь рублей минимум, так в придачу, по, якобы, реферальной программе нужно привлечь 20 рефералов, только тогда можно будет вывести.. Ну в общем я набрал за один то день 5к рублей, что сразу пахнет лохотроном, но я решил пойти до конца, набрал я тех 20 рефералов и в конечном итоге выскакиевает сообщение "Ваша заявка на вывод оформлена и будет выполнена в течении 15 дней". Даже банки которые транзакции по почте делают, всё равно делают это за дня два-три не больше.. ну в общем тут не ждать не гадать не надо.. это не то что развод, это тупо туфта, на которую даже смотреть не надо..

 

А зарабатывает данный сайт очень просто, они наигрываются на доверчивых и нетерпеливых.. когда нужно получить 20 рефералов, кто то у кого прям бомбит и хочет получить их немендленно видит ссылку, типа "биржа рефералов" вы покупаете от 20 до 30 рефералов за сумму от 977 рублей и выше.. якобы цена 977 самая маленька, хотя недавно у них повысились цены в десять раз и теперь 27 рефералов по самой низкой цене у них стоят 9770 рублей, это брет сивой кобылы.. но такие "счастливчики" которые на это ведутся, идут в ближайший терминал и оформляют платёж 977 рублей... Вот так вот в таком случае, это чистой воды лохотрон..

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...