Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

SeoSprint

6804896.png

 

Всем привет хочу Вам предложить один хороший сайт, который Вам сможет помочь в заработке денег в интернете. Этот сайт называется SeoSprint, на сайте очень легко заработать свои первые деньги, так как на сайте можно просматривать рекламу, читать письма и выполнять задания. 

 

Статистика сайта

6804897.jpg

 

Рейтинг

На сайте присутствует рейтинг, который может показать кто Вы на сайте, простой прохожий или рабочий. Рейтинг выдаётся за посещения сайта, за вывод средств и за рефералов.

Рейтинг Вам даёт некое преимущество на сайте, которое Вам даст возможность выводить больше денег с самого сайта. 

 

http://www.seosprint.net/?ref=4397994

 

 

Ссылка на комментарий

Всего 1 реферал 

 

Сами задания выполняли? просто когда я выполнял мне 100 рублей долго пришлось набирать) хотя если постараться можно заработать и без рефералов. Было бы желание.

Ссылка на комментарий

Сами задания выполняли? просто когда я выполнял мне 100 рублей долго пришлось набирать) хотя если постараться можно заработать и без рефералов. Было бы желание.

Всё самостоятельно, только иметь желание.

Но и реферал нужны.

Ссылка на комментарий

А я уже никого к себе на Сеоспринт не зову, работаю время от времени сам.

Тоже вчера и сегодня вывел по 2 х 500 рублей = 1000 р. накопленных (минус 10 руб. комиссия).

Рефералов осталось 2, но они работать не хотят.

Скриншоты раньше постил, потом на некоторых форумах доходило до смешного.

От некоторых участников начались разговоры в стиле "скриншоты - враньё", сделал для них видео, всё равно не верят. Ну и пусть остаются при своём неверии. :)

Ссылка на комментарий

А я уже никого к себе на Сеоспринт не зову, работаю время от времени сам.

Тоже вчера и сегодня вывел по 2 х 500 рублей = 1000 р. накопленных (минус 10 руб. комиссия).

Рефералов осталось 2, но они работать не хотят.

 

А у меня было 5 рефералов они мне 10 рублей набрали)) я их на рекламу тестовую потратил. Хотя рефералов было больше - всех удалили за не активность в течении 6 мес.

Ссылка на комментарий

А у меня было 5 рефералов они мне 10 рублей набрали)) я их на рекламу тестовую потратил. Хотя рефералов было больше - всех удалили за не активность в течении 6 мес.

Не нравятся такие вот люди, сначала мозг выносят, а потом не хотят работать  :ng_unsure:

 

Я помню с парнем переписывался, и он мне весь мозг выносил, что мол хочет зарабатывать деньги в интете, но я предложил сайт, и самый генильный ответ, что он не будет смотреть рекламу и регистрироваться на сайтах.  Просто ужас, сначала хотят зарабатывать, а потом кидают это дело  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...