Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать, что это аккаунт моего друга,и ему нужна была помощь в приглашение рефералов. Надеюсь Вы не против темы  :)

 

Конечно не против) но чтобы было много рефералов можно пользоваться этими советами - Перейти

Если тему не продвигать активно, то мало эффекта будет)

Надеюсь тема поможет.

Ссылка на комментарий

Конечно не против) но чтобы было много рефералов можно пользоваться этими советами - Перейти

Если тему не продвигать активно, то мало эффекта будет)

Надеюсь тема поможет.

Ну тема Profit30 говорит, что я активно веду темы  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только недавно начал работать на данном буксе. Работаю без рефералов. По минимуму зарабатывать можно. Плюс, тут одни из самых дорогих писем и серфинг. Есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

нудно, конечно, но можно. сам пробовал, на радостях  человек 30 рефералов было. потом меньше, меньше.в задания не смог. заваливать почту горой спама, предоставлять 100500 ссылок переходов за которые тебе платят из оплаты автору за рекламу. хотя при этом знаю народ, создают пару тройку мультов и лупят по 500 в день

Ссылка на комментарий

нудно, конечно, но можно. сам пробовал, на радостях  человек 30 рефералов было. потом меньше, меньше.в задания не смог. заваливать почту горой спама, предоставлять 100500 ссылок переходов за которые тебе платят из оплаты автору за рекламу. хотя при этом знаю народ, создают пару тройку мультов и лупят по 500 в день

 

У меня 7 рефералов и с них доход 25 рублей =) точнее с 2 рефералов 25 рублей. остальные 5 неактивные уже. Тут скорее не важно сколько рефералов, а важно какие они.)

Ссылка на комментарий

Сама зарегистрирована на СеоСпринт, но пока как то без рефералов, подскажите как лучше их привлекать ?? Попыталась, но все безуспешно (( 

самый очевидный метод-это привлечение знакомых и друзей.ведь вы им всегда можете растолковать что да как.остальные способы платные-по продвижению проекта который вы рекламируете..подводный камень,один из множества,это захотят ли люди работать там после регистрации?

Ссылка на комментарий

Сама зарегистрирована на СеоСпринт, но пока как то без рефералов, подскажите как лучше их привлекать ?? Попыталась, но все безуспешно (( 

 

Здесь написано Как привлечь рефералов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...