Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

в задания не смог. заваливать почту горой спама, предоставлять 100500 ссылок переходов за которые тебе платят из оплаты автору за рекламу.

 

Для спама, всяких-разных регистраций и голосований у меня специально созданы несколько ящиков, поэтому безразлично что туда сыпется. 

Насчёт 100500 ссылок переходов - да, это так, нудятина ещё та!

Я поэтому вообще не выполняю кликовые задания. Хотя есть люди, которым нравится...

Ну, опять же, есть и те, кому нравится щёлкать сёрфинг...

Как говорится, на вкус и цвет... :)

 

Кстати, если кто не знает, для проверки тестов там недавно умного робота прикрутили для отстрела халявщиков.

Так что сразу пошла волна банов, иногда даже ошибочных. И соответствующие жалобы на форуме. Часть народа вовсе отказались теперь выполнять тесты, особенно те, кто давно на проекте и заработал более-менее высокий уровень.

 

обычное дело-все кто там по пробывал свои силы встречаются здесь

 

Это точно. :)

Есть ещё одна польза: время от времени, когда часто и хорошо выполняешь определенные задания одних и тех же авторов, от них начинают приходить на почту более заманчивые предложения об удалённой работе.

Причём напрямую, без Сеоспринта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не нравятся такие вот люди, сначала мозг выносят, а потом не хотят работать  :ng_unsure:

 

Я помню с парнем переписывался, и он мне весь мозг выносил, что мол хочет зарабатывать деньги в интете, но я предложил сайт, и самый генильный ответ, что он не будет смотреть рекламу и регистрироваться на сайтах.  Просто ужас, сначала хотят зарабатывать, а потом кидают это дело  :)

Да не переживайте Вы так!!! У меня было много таких товарищей. Обидно, конечно, рассказываешь, показываешь, даешь материал для работы, а он, в лучшем случае, день поработает и все. Просто не все могут долго сидеть за компом. Вот я, к примеру, целый день могу работать на Сеоспринте. У меня и заработки не менее 200 руб. в день. Всех желающих зарабатывать столько же - обучаю, даю материал для работы.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Многие новички начинают свой путь успешного человека, работающего в Интернете, с подобных сайтов, которые в народе называют "буксами". СеоСпринт - один из лучших в списке всех существующих буксов на сегодняшний день. Очень часто можно встретить простого пользователя Интернета, который зарабатывает на подобных сайтов хорошие деньги. Многих интересует вопрос: как такое возможно? Да, ребят, это действительно возможно. Да, здесь есть маленький секрет, который знают все, но пользуются им немногие - выполнение различных заданий. На самом деле этот блок на каждой САР приносит гораздо больше денег, нежели чтение писем, серфинг или прохождение тестов... Средний заработок, на который можно выйти, уделяя буксам (-у) всего 2-3 часа в день - 100-150 рублей и это не предел. Все зависит от того, сколько времени Вы будете тратить на работу, ну и какой сложности задания Вы будете брать. Не стойте на месте! Заработок в Интернете реален! Желаю всем удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сеоспринт -это возможность заработка без вложений. Хотя на первый взгляд он кажется копеечным доходом, но если не развиваться в проекте, то это действительно так. Предлагаю после регистрации по моей реф.ссылке:

post-1023-0-43768000-1463979689.jpg

 пошаговую методику по заработку от 1000 рублей на Сеоспринт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...