Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Букс отличный, много заданий, маловато серфинга и писем, но можно заработать за день 20-50 рублей и это так без напряга. Задания проверяются, это хорошо для работников, но не очень хорошо для рекламодателей, приходится ждать. Зато нет некачественных, непонятных заданий. Минус - для заработка часто приходится авторизовать через Вебмани. Большой плюс - платят быстро.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приглашаю на Seosprinte в свою команду. Мои приглашенный имеют возможность ежедневно выполнять легкое задание стоимостью 5 руб., а также получают пошаговую методику по заработку на проекте.

 Моё последнее видео по заработку на Seosprint: https://youtu.be/Yk7mYABfFWg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В ‎11‎.‎12‎.‎2015 в 18:39, trem200 сказал:

SeoSprint

6804896.png

 

Всем привет хочу Вам предложить один хороший сайт, который Вам сможет помочь в заработке денег в интернете. Этот сайт называется SeoSprint, на сайте очень легко заработать свои первые деньги, так как на сайте можно просматривать рекламу, читать письма и выполнять задания. 

 

Статистика сайта

6804897.jpg

 

Рейтинг

На сайте присутствует рейтинг, который может показать кто Вы на сайте, простой прохожий или рабочий. Рейтинг выдаётся за посещения сайта, за вывод средств и за рефералов.

Рейтинг Вам даёт некое преимущество на сайте, которое Вам даст возможность выводить больше денег с самого сайта. 

 

http://www.seosprint.net/?ref=4397994

 

 

 

 

Я с этим сайтом, как то не подружилась. Даже не могу сказать что именно не понравилось, просто не моё наверное. Но всем всё таки советую по пробывать :)

Ссылка на комментарий

Самый лучший сайт в интернете!Работаю на нём один,с рефералами не везёт катастрофически!Одного забанили,другой дурака валяет,остальные ноют,что мало платят!!!У меня одного в день при желании под 300-500 рублей выходит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...