Перейти к содержанию
Proxy

Работа фрилансером на дому от до я


Vsem113

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я фрилансер уже много лет зарабатываю  на своих услугах, и сегодня я решил написать статью "Как зарабатывать на фрилансе? " в этой статье вы узнаете какие первые шаги делать что бы получать больше заказов, больше прибыли. Я раскрою вам секрет как добывать клиентов. А теперь давайте я вам расскажу что такое фриланс. 

Фриланс это когда сидишь дома за своим пк и принимаешь заказы за чашкой горячего кофе) 
Лично меня устраивает работать в сфере фриланс услуг, ты сам себе босс, ты сам выбираешь свободное время для работы. Работа фрилансером по сути это удобно, но нужно знать главные аспекты направленности и создание своих услуг, я опишу по этапно схему как начать работать фрилансеров:

1.Выбор услуги нужно найти что сейчас актуально на рынке фрилансеров, для поиска можно использовать популярную биржу фриланса https://kwork.ru ищите самые популярные услуги которые набрали большое количество заказов, анализируйте нишу и создайте свою услугу.

2.Создание услуги к этому пункту нужен серьёзный подход, пишите уникальные описания, четкие и цепляющие, придумайте акцию и раздавайте подарки своим заказчикам.

3.С какими сайтами фриланса работать я рекомендую вам две проверенные биржи фриланса https://kwork.ru и https://5bucks.ru на которых я сам работаю.

4.Поиск клиентов самый интересный пункт, искать клиентов рекомендую через форумы можно создавать новые темы в тематическом обсуждении.

Скрин выплат
mZf1P.png
1gQZM.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...