Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

post-1-0-17537600-1449915364.jpg

 

Такая статья уже есть на форуме о HYIP, но я вам расскажу еще более подробней и возможно немного по своему. Постараюсь рассказать всё о данном виде инвестирования. 

 

Для начала давайте разберём как вообще переводится Хайп. HYIP - High Yield Investment Program ( Высокодоходные Инвестиционные программы )

 

Какие бывает Хайпы? существует 3 вида HYIP

 

1. Высокодоходные HYIP

2. Среднедоходные HYIP

3. Низкодоходные HYIP

 

Высокодоходные обычно от 61% в месяц, среднедоходные до 60%, а низкодоходные до 15% - 20% все считают по разному.

 

В какой из трёх видов лучше инвестировать деньги? лично мне кажется, что лучше всего инвестировать либо в низкодоходные, либо в среднедоходные. Они больше проживут, чем высокодоходные!

 

Чаще всего создаются хайпы которые предлагают прибыль от 20% в сутки. Бывает и доходит до 50% - 100% в сутки. Очень рискованно делать вклад в такие хайпы. Инвестируйте в том случае, если хайп только создан и быстро развивается. Если участников регистрируется мало и хайпу уже несколько дней - лучше обойдите его стороной.

 

В какие HYIP лучше сделать вклад?

 

Думаю лучше вложить в проверенные временем хайпы - которые обещают 1%-3% в сутки. Эти хайпы проживут долго и вы сможете получать с них прибыль. Перед инвестированием ознакомьтесь с отзывами в интернете. Смотрите, чтобы на сайте были контактные данные, чтобы при переходе по контактам на аватарках не стояли левые фото. Если видите, что хайп работает уже к примеру более года и всё это время платит, значит он и дальше будет платить деньги!

 

Какие суммы вкладывать новичку?

 

Новичкам советую не вкладывать более 100 рублей. Набирайтесь опыта с маленькими суммами! когда разберетесь во всем и узнаете какие платят, а какие нет, то можете вкладывать уже большие суммы. Если вы инвестируете в высокодоходные хайпы, то после того, как получите прибыль - 2 раз лучше не инвестируйте, либо инвестируйте только прибыль, чтобы остаться хотя бы при своих деньгах.

 

Какие бывают хайпы по типу выплат?

 

Есть 2 виды выплат. Ручные и Автоматические ( Инстант ) Автоматические выплаты обычно от пару секунд до нескольких минут. А ручные устанавливаются администратором - к примеру в течении суток ( могут выплатит и через минуту, а могут и через сутки ) Выбирайте хайпы где выплаты автоматические! а то с ручными еще больше риск получается - если еще денек подождать они могут и передумать

 

Возвращают ли Вклад?

 

Почти во всех хайпах прибыль возвращают вместе с вкладом. Вложили 100 рублей под 50% получили 150 рублей. Хотя есть и сайты, где вы получаете только прибыль, а вклад продолжает работать дальше То есть вы окупитесь и получите прибыль только через 3 дня.

 

Есть такие хайпы, где вы вложили к примеру 1 000 рублей под 1% в сутки, но вклад будет работать 1 месяц и вы будете получать выплату каждый день по 1% а в конце срока вы забираете свой вклад. 

 

Как уменьшить риск при инвестировании?

 

1. Смотрим контакты админов

2. Смотрим отзывы в интернете

3. Если на проекте есть чат, то наблюдайте за ним! обычно когда хайп перестанет платить то они закрывают чат.

4. Старайтесь инвестировать в Хайпы которые состоят на Мониторингах ( смотрите там скрины выплат ) если сайт давно платит, то тоже инвестируйте )

5. Делайте вклады сразу в несколько хайпов

 

Можно ли наказать Владельца HYIP если тот не сделал выплату?

 

Нет вы его никак не накажите. Всё дело в правилах Там скорее всего написано, о том, что вы инвестируете на свой страх и риск. То есть есть шанс потерять деньги и они этого не скрывают. Поэтому по закону им ничего не будет!

 

Почему Хайпы закрываются?

 

Хайпы закрываются в том случае, если прекращается приток новых вкладчиков. Всё устроено так, что первым вкладчикам заплатят, а уже вклады остальных пользователей пойдут в руки администраторам. Чаще всего половина суммы от общих вкладов идёт создателям хайпов.

 

Почему так много хайпов создаётся?

 

Тут всё просто. Скрипт хайпа можно купить по очень дешевой цене которая будет по силам даже школьнику. Именно поэтому их так много! Не давно видел информацию о продаже скриптов по 1500 рублей. Согласитесь это очень дешево, по сравнению с оборотами хайпов.

 

Что такое СКАМ?

Скам это когда HYIP перестает платить, либо просто перестаёт работать без объяснения причин. 100% хайпов от 61% в месяц переходят в группу СКАМ. Ведь не бывает бесконечного числа вкладчиков в конкретный сайт, обязательно весь огонь будет затухать и владельцы хайпа будет вынуждены приостановить выплаты.

 

Что такое Миниторинги Хайпов?

 

Это сайты на которые собираются платящие сайты. но будьте внимательны - владельцы хайпов в первую очередь делают выплаты для мониторингов, чтобы те написали положительный отзыв и отправили скрины выплат. Хотя бывает и мониторингам не платят! выбирайте сайт очень осторожно!

 

 

Выводы

 

Вывод здесь такой - инвестируйте деньги с умом, просчитывайте все ходы наперед, набирайтесь опыта.

Ссылка на комментарий

Не раз нарывался на продажу скриптов - хайпов, (игр тоже) причем дешевых 600 - 800 руб., - помогу настроить, будут вопросы обращайтесь, можете запустить потестить и т.д. Но! лично мне покупать их как-то боязно, без знаний языков програмирования (я знаю один яз. пр. - это матерный), т.е. есть риск что как только сумма на балансе проекта станет более, менее приличной счет обнулиться. Проще говоря автор скрита может оставить для себя лазейку, с целью кражи вложеных средств. Необходимо обезопасить Ваш проект, если Вы надумали совершить такую покупку. Как это сделать? -

1) Нанять людей

2) Самому (с моим матерным - програмным)). (не держать крупную сумму на счете самого проекта, лишь столько чтобы хватило на сутки и добовлять каждые 24 часа с основного своего безопасного кошелька??, не знаю, по моему не выход)

Да и цена скрипта - это не гарант. Мне кажется зарабатывают больше (если не больше, то соблазнительней  :ng_z_3:) не на продаже сктиптов, а на воровстве с счета. Я не говорю за всех, но такие случаи были.

Ссылка на комментарий

Не раз нарывался на продажу скриптов - хайпов, (игр тоже) причем дешевых 600 - 800 руб., - помогу настроить, будут вопросы обращайтесь, можете запустить потестить и т.д. Но! лично мне покупать их как-то боязно, без знаний языков програмирования (я знаю один яз. пр. - это матерный), т.е. есть риск что как только сумма на балансе проекта станет более, менее приличной счет обнулиться. Проще говоря автор скрита может оставить для себя лазейку, с целью кражи вложеных средств. Необходимо обезопасить Ваш проект, если Вы надумали совершить такую покупку. Как это сделать? -

1) Нанять людей

2) Самому (с моим матерным - програмным)). (не держать крупную сумму на счете самого проекта, лишь столько чтобы хватило на сутки и добовлять каждые 24 часа с основного своего безопасного кошелька??, не знаю, по моему не выход)

Да и цена скрипта - это не гарант. Мне кажется зарабатывают больше (если не больше, то соблазнительней  :ng_z_3:) не на продаже сктиптов, а на воровстве с счета. Я не говорю за всех, но такие случаи были.

 

Без знаний программирования лучше действительно не покупать никакие сайты) тоже купил сайт за 5 000 рублей, вложил в него еще 3 тыс ( НЕ хаЙП ) а просто сайт раскрутки ВКонтакте. Потом начались проблемы - продал за 4 000 в итоге потерял 3 000 рублей =) а были бы знания, на таком сервисе мог бы заработать. 

 

А на счёт хайпов, то знаний там особо не нужно - думаю за 2 дня проблем не будет ( ведь больше чем парочку дней хайпы в среднем не живут )

Ссылка на комментарий

Вот и я про то же, хочешь больший доход раскрути проект, (не за 2 дня) а потом бац и уплыли твои денежки, у мя есть знакомые которые варят в этом, но когда к ним обращаешься они - "Ну вот зае.. - ли уже, еще один, иди работай, книжки читай))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...