Перейти к содержанию
Proxy

Как сделать из тощего краника жирный Кран?


vava123

Рекомендуемые сообщения

Как сделать из тощего краника жирный Кран?

10680847_m.jpg

Для опытных так скажем "Биткоин-кликеров" не секрет что некоторые краны создаются для определённых территорий. Что же тут поделать если в силу своего географического местоположения, Мы для кого то не являемся целевой аудиторией.  И как следствие наверное каждому из Вас попадались на глаза сайты которые предлагают в качестве бонуса за посещение всего 1 сатошик в сутки. Как например вот этот:

10699441_m.jpg

Естественно такой кран не вызывает у Вас никакого интереса и Вы проходите мимо. И очень зря скажу я Вам, вся фишка в том что после смены IP-адреса к примеру на Американский, кран который только что с насмешкой предлагал сущую кроху начинает относится к Вам совершенно по другому.

10699451_m.jpg

Согласитесь 700 сатошиков каждые 3 минуты совсем неплохо, особенно если учесть что такой кран далеко не один. И нужно для этого всего ничего, самую малость.

Просто установить расширение для быстрой смены IP-адреса. К слову сказать я пробовал работать с HOLA и ZenMate, но что то они мне не понравились и остановился на Browsec, вполне нормальная примочка.

 

И так, переходим в магазин Гугл по ссылке


10680922_m.jpg

И можно смело обирать буржуев.

700 satshi every 3 minutes Ссылка

 

600 satshi every 3 minutes Ссылка

 

400 satshi every 4 minutes Ссылка

 

300 satshi every 4 minutes Ссылка

 

400 satshi every 4 minutes Ссылка

 

555 satshi every 10 minutes Ссылка

 

400 satshi every 10 minutes Ссылка

 

411 satshi every 15 minutes Ссылка

 

600 satshi every 20 minutes Ссылка

 

1055 satshi every 360 minutes Ссылка

 

1000-10000 satshi every 15 minutes Ссылка

 

555 сатоши каждые 15 мин. Ссылка

 

ВСЕ РАБОТАЕТ ПРОБУЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ ))))

 

СКРИН ВЫПЛАТ С ЭТИХ САЙТОВ,ЗА ДЕНЬ МОЖНО НОРМАЛЬНО НАКОЛОТИТЬ:

10681672_m.jpg

 

Из этой же серии до 5000 сатоши каждые 15 минут:


10686067_m.jpg

10698930_m.jpg

 

 

Так это реально работает ,самый офигенный кран BONUS BITCOIN я за три дня наколотил 320 000 сатошиков .Он реально дает,вывод от 10 000 приходит в течении 24 часов обычно быстрее +5% суточных на сумму которая у вас есть 100 000 значит 5000 сатошиков сверху;

10744353_m.jpg 10744354_m.jpg

Ссылка на комментарий
Еще несколько таких сайтов.

400 сатоши каждые 20 минут  Ссылка

500-3000 каждый час         Ссылка

800-5000                    Ссылка

1000-5000                   Ссылка

500-1000000 каждый час      Ссылка
Ссылка на комментарий

Похоже что этот btcboom, который 1й в списке, уже  протух.

Зашел вроде правильно, поставил Великобританию, ай-пи поменялся -реклама гугла с фунтами стерлингами, т.е. как для Ю-Кей. После каптчи тоже вроде как все ок -на сайте появляется сообщение что 700 сатоши ушло на мой фосетбокс.

Но  реально на фосетбокс пришел 1 сатоши! Два раза проверил.

 

А вот с bonusbitcoin прекрасно работает, выдают по 500-700 сатоши вместо 120-140 с родным ай-пи.

Правда есть ньюанс - иногда запросы срываются, выдает ошибку, пишет  что надо ещё подождать неск. минут и после обновления страницы добавляется время таймера... ну такое как вроде несколько человек сидят на этом же ай-пи и  кто-то уже кликнул ещё раз  в промежутке моего ожидания. Но в общем и целом -работает.

 

Остальные пока не проверял.

Ссылка на комментарий

Похоже что этот btcboom, который 1й в списке, уже  протух.

Зашел вроде правильно, поставил Великобританию, ай-пи поменялся -реклама гугла с фунтами стерлингами, т.е. как для Ю-Кей. После каптчи тоже вроде как все ок -на сайте появляется сообщение что 700 сатоши ушло на мой фосетбокс.

Но  реально на фосетбокс пришел 1 сатоши! Два раза проверил.

 

А вот с bonusbitcoin прекрасно работает, выдают по 500-700 сатоши вместо 120-140 с родным ай-пи.

Правда есть ньюанс - иногда запросы срываются, выдает ошибку, пишет  что надо ещё подождать неск. минут и после обновления страницы добавляется время таймера... ну такое как вроде несколько человек сидят на этом же ай-пи и  кто-то уже кликнул ещё раз  в промежутке моего ожидания. Но в общем и целом -работает.

 

Остальные пока не проверял.

По всем кранам так по 1 сатошику приходит ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...