Перейти к содержанию
Proxy

Страшные сказки на ночь


badway

Рекомендуемые сообщения

ВО ВЬЕТНАМЕ автобус остановился на дороге, чтобы мужчины смогли «отлить» на обочине. Один из пассажиров — гений группы — решил пописать на пчелиный рой. Пчелы начали роиться и напали на людей. Результат: 22 пассажира отправлены в больницу с укусами, в том числе трое мужчин, которых полосатые «бестии» укусили в интимное место. Это, наверное, больно…

В ИРЛАНДИИ парень по имени Джерри нашел на улице человека, истекающего кровь. «На него напали и избили», — подумал Джерри и вызвал полицию. Когда офицеры привели пострадавшего в чувство, тот заявил, что на него напал… Джерри. И лишь камеры видеонаблюдения помогли установить истину. Этот дуралей пытался угнать автомобиль, разбив кирпичом окно. Но кирпич срикошетил, ударил его в лицо и отправил в нокаут. Карма…

В БАХРЕЙНЕ мужчина развелся с женой после того, как та призналась, что любит верблюда своего отца больше мужа.

В США мужчина позвонил в 911 и пожаловался на жену, которая украла у него кокаин. Полицейские приехали и арестовали самого дуралея.

 

post-4-0-36658900-1449938897.jpgВо время ограбления в Лонг-Бич (Калифорния) некто Джеймс Эллиот попытался выстрелить из своего револьвера 38 калибра, но вышла осечка. И тогда он поступил так, как мало кто додумался бы: он развернул револьвер к себе, заглянул в дуло и снова нажал на спусковой крючок. И на этот раз револьвер выстрелил.

 

Ссылка на комментарий

Про некоторые я слышал или читал

 

 

В Америке женщина отсудила 1.5 миллиона зеленых за то что убила своего кота в микроволновке, так как в инструкции не написано что котов после помывки нельзя сушить в микроволновке.

 

В Америке женщина отсудила кругленькую сумму (не помню сколько, но достаточно), у компании производителя ее мобильного телефона. Суть иска была такова, когда она клала телефон в задний карман и тот звонил, она возбуждалась от вибрации, против своей воли).

Ссылка на комментарий

В апреле 2014 в Кении двое идиотов изучали заповедник в районе Накуру и наткнулись на спящего слона. История умалчивает о том, у кого из них возникла «гениальная» мысль сделать селфи с животным. Дуралеи достали мобильники, подбежали к слону и сделали пару снимков. Казалось бы, все обошлось, двигай дальше. Но нашим героям этого было мало и они начали хватать слона за бивни.

Животное, которое спокойно отнеслось к фотографированию, потому что его никто не трогал, тут пришло в ярость.
— Он сбил их с ног своими бивнями, повалил на землю и затоптал насмерть, — расскажет позже журналистам начальник полиции Дэвид Вамбуа.

Ссылка на комментарий

42-летний дуралей из Лас-Вегаса совершил невозможное. Он убил себя поездом, причем сделал это настолько оригинальным способом, что дарвиновский комитет дружно сказал свое «да» и дал номинацию.

Как выяснили следователи, наш герой очень хотел пополнить свой фотоальбом эффектным снимком — на фоне приближающегося поезда. Просто встать рядом с железнодорожными путями и сфотографироваться показалось дуралею банальным, поэтому он сел на рельсы и стал ждать. Поезд «Amtrak» не заставил себя долго ждать.

История умалчивает почему дуралей продолжал сидеть на рельсах, несмотря на сигналы машиниста. Возможно, ему хотелось сделать более крутое фото и он ждал пока поезд не подъедет к нему слишком близко. Так или иначе, многотонная махина наехала на него. Следует отметить, что своей цели наш герой добился — полицейские судмедэксперты сфотографировали его останки на фоне поезда.

Ссылка на комментарий

Очередная жертва «селфи», на этот раз из Мексики. 21-летний парнишка случайно застрелил себя, пытаясь сфотографировать себя с пистолетом в руках.

Как сообщает журналисты газеты Daily Mail, незадолго до гибели Оскар Отеро Агилар выпивал вместе с друзьями. Видимо, после этого товарищам пришла в голову идея сфотографироваться и отправить снимки в «Фейсбук».

О том, что произошло дальше, известно со слов соседа погибшего.
— Я услышал выстрел и чей-то крик, — рассказал он местным властям. — Тогда я понял, что кто-то ранен, и вызвал полицию. Когда они приехали, Агилар был еще жив.

Однако спасти любителя селфи не успели, он скончался на месте происшествия. Судя по странице погибшего в соцсети, он любил фотографироваться с алкогольными напитками и автомобилями. Автопортрет с пистолетом должен был пополнить его коллекцию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вас не мучает бессоница?

Говорят чтобы уснуть нужно считать овец, по крайне мере мне так в детстве говорили,

давайте мы с Вами попробуем досчитать до десяти...

 

1) Семнадцатилетний Давид Дэнил был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

 

2) Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

 

3) Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

 

4) Возможно, кому-то смех и продлевает жизнь, но только не 50-летнему Алексу Митчеллу из Кингз Линн. В 1975 году весельчак Митчелл так смеялся над шутками в телесериале The Goodies (BBC), что скончался от сердечного приступа. Интересно, что овдовевшая супруга Алекса после похорон написала благодарственное письмо актёрам шоу, что благодаря их таланту последние минуты жизни её мужа были счастливыми.

 

5) Благими намерениями выстлана дорога в ад, гласит народная мудрость. Так и вышло с пилотами бельгийских воздушных сил, участвовавшими в гуманитарной миссии по спасению жителей Судана от голода. Сбрасывая из самолёта ящики с продовольствием, они случайно насмерть зашибли троих голодающих суданцев. Манна с неба.

 

6) Удача решила повернуться задом к 59-летнему жителю Калифорнии. Когда он своей пятой точкой плюхнулся на открытую дренажную трубу для бассейна. Учитывая, что всасывающая сила трубы составила 300 фунтов (136 кг) на 1 квадратный дюйм, то у него просто не было шанса на спасение — его тонкая кишка была высосана и прочищена.

 

7) В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке… Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание — в довесок к поцелую — на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания. (чем - то напомнило фильм: Пункт назначения)

 

8) Австриец Ханс Штайнингер обрел мировую славу из-за самой длинной в мире бороды (около 1, 4 метра) и…смерти из-за нее. В 1567 году в городе, где проживал Ханс, случился пожар. В спешке, убегая от огня, Ханс забыл подколоть бороду так, чтобы она не путалась под ногами. Случайно наступив на кончик собственной бороды, он потерял равновесие, упал, сломал шею и умер.

 

9) Бобби Лич не боялся смерти. В 1911 году он стал вторым человеком в мире, который пересек Ниагарский водопад….в бочонке! Этот бесстрашный человек проделывал столько опасных для жизни трюков, что его смерть выглядит особенно нелепо. Однажды прогуливаясь по улицам новозеландского городка, Лич поскользнулся на апельсиновой кожуре, упал и сломал ногу. Позже было принято решение об ампутации конечности. Лич скончался от осложнений после операции. Что тут добавить: - Штирлиц не боялся высоты, он боялся сломать ноги.

 

10) Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась. Сбежать с собственных похорон не получилось.

 

Приятных снов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...