Перейти к содержанию
Proxy

Поторгуешь и заработаешь на разнице курса! Binance


ChMax

Рекомендуемые сообщения

Что делает компания / проект?

Binance — это высококлассная блокчейн торговая площадка, которая обеспечивает пользователям безопасный и удобный сервис обмена цифровых валют.

Криптовалютная биржа Binance это относительно новая биржа, которая начала работу в 2017 году, и за это время она получила популярность среди пользователей. Сейчас биржа Binance входит в ТОП 29 бирж по суточному объему торгов. Штаб квартира биржи находится в Шанхае.

Биржа сфокусирована на блокчейн активах. Возглавляет компанию Changpeng Zhao – биткоин энтузиаст, который работал на высоких позициях в OKCoin, Blockchain.info и Bloomberg.

Во время проведения ICO биржа привлекла $15 миллионов инвестиций.

За спиной биржи стоят серьезные игроки из Morgan Stanley, Nomura, SBI group и Accenture. Во время ICO ее поддержали Roger Ver, Matt Roszak и множество известных китайских инвесторов.

По словам генерального директора  Чанпэна Чжао, компания будет саморегулироваться и стремиться стать лидером в отрасли.

Официальный сайт Binance

Комиссия binance

Биржа binance завоевала популярность благодаря 2 очень важным вещам: благодаря своей низкой комиссии, которая составляет 0,1% от сделки и и благодаря технологии обработки ордеров. Технология исполнения ордеров на бирже binance способна обработать 1,4 миллиона ордеров в секунду, впечатляет, не правда ли?

 

Вывод

В заключение хотелось бы сказать, что биржа бинанс произвела на нас очень хорошее впечатление, и в будущем мы обязательно пользоваться их сервисом. Кстати, если вы еще не завели себе постоянную биржу для криптовалют, то биржа бинанс будет для вас лучшим вариантом. И хотелось бы еще отметить, что основные объемы торгов на бирже binance происходят по парам NEO/BTC, GAS/BTC, ETH/BTC и BNB/BTC. BNB – это доморощенная валюта биржи под названием Binance Coin, и с его помощью, вы можете делать покупку услуг предоставляемых на бирже.

Кратко

Очень понравился сервис, понятный интерфейс. По сравнению с другими очень маленькие комиссии на обмен 0,1% (по рефералке 0,05%). На вывод до 2BTC в сутки без какой-либо верификации. Комиссии на вывод меньше, чем у них, кстати, тоже не видел. В общем, советую.

Посетить биржу Binance…

Моя рефка - ТЫК

Буду очень благодарен если вступите ко мне в команду, введя код 22830751 при регистрации.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...