Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?


Рекомендуемые сообщения

Хостел можно сделать для того чтобы толпа проживала, тогда сэкономить можно, на маленькой хате, кровати двухэтажные поставить, ремонт любой сделать, лишь бы вайфай и горячая вода были и койкоместо.

Ссылка на комментарий

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

Допустим у меня есть своя квартира и я куплю еще одну.. Можно ли будет прожить на том, что я буду сдавать свою вторую квартиру в аренду?

Не можно,а нужно :ng_thumbsup: :ng_thumbsup: :ng_thumbsup: :ng_thumbsup:

Ссылка на комментарий

 

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

 

Если у тебя есть где проживать, а другая кв. пустует и то лучше знакомых, так самому спокойней...

1) квартира все таки будет под присмотром.

2) копейка за нее будет перепадать

Только вот на счет знакомых вопрос двоякий), они могут задолбать предложениями с ремонтом, переделкой и т.д. по своему вкусу, типо давай будем 50 на 50, ведь это в твоей кв. ремонт останется, стены я не унесу)... Конечно зависит все от людей, а то могут и раз в полгода делать.

 

Были случаи с одним чуваком он свою "хату" сдавал такая история.

Не знаю как жить, но платить за ком. услуги одной и второй кв хватит, + останется не много.

Ссылка на комментарий

А чем так привлекательна Камбоджа? ;)

по поводу хостела... там же еще куча накладных расходов идет кроме первоначальных вложений. Кто-то же должен администрировать поток туристов(жильцов), поддерживать порядок, стирать постельное/полотенца, осуществлять мелкий (а иногда и крупный ремонт), вести учет, взаимодействовать с санстанцией, налоговой и др.., etc,etc, etc...

Думаю, все же долгосрочная аренда, если и менее доходна, то уж точно -  менее  морально и материально затратна...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...