Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

Допустим у меня есть своя квартира и я куплю еще одну.. Можно ли будет прожить на том, что я буду сдавать свою вторую квартиру в аренду?

Можно только смотря где квартира находится если в центре дороже на окраине дешевлее сдача.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень даже можно. Выгодное вложение капитала. Ведь после того как она окупится ее можно и продать, а недвижимость не дешевеет.

 

Не знаю, как в России, но в Украине недвижимость дешевеет последние два года, причем очень сильно!

Коллеги с сайта оценка.укр постоянно мониторят рынок, оценивают недвижимость, пишут аналитику.

По их данным стоимость, например, квартир в Киеве (да и вообще всей недвижимости) за два года в долларах снизилась чуть ли не в три раза!

Да и продать сейчас (в кризис) даже по этим сниженным ценам ой как не просто.

Ссылка на комментарий

Мы вам напишем, что можете прожить, а вы купите и не сможете, что тогда? Посчитайте доход от аренды и ваши ежемесячные расходы и узнаете.

 

Лучше сдавать квартиру если она лишняя! а покупать чтобы потом на этом заработать не совсем выгодное и долгоокупаемое капиталовложение

Ссылка на комментарий

Это да, согласна, быстро не отбить квартиру, разве что посуточно сдавать, чтобы быстрее было. Но надо этим заниматься. Конечно помимо этого хорошо бы еще зарабатывать в том же интернете хватает вариантов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...