Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?


Рекомендуемые сообщения

Что Вы на теме то зависли?))

 

Нужно учитывать еще оплату ком.услуг. Хотя конечно воспользоваться этим стоит. 

 

Все там учтено, иначе не было бы смысла.

 

Мы вам напишем, что можете прожить, а вы купите и не сможете, что тогда? Посчитайте доход от аренды и ваши ежемесячные расходы и узнаете.

 

Купить для других чтобы они жили в нов. квартире? Нет конечно, сдача в аренду подразумевает, что у Вас есть пустующая жилплощадь и Вы за нее платите, так же необходимо следить за ней, вот о чем речь. Можно все это сделать впустив туда жильцов, как я сказал знакомых было бы разумней, тогда Вы платили бы с их денег, за ту что сдаете, да еще за свою в которой живете, и под присмотром была Ваша собственность.

Ссылка на комментарий

Что Вы на теме то зависли?))

 

 

Все там учтено, иначе не было бы смысла.

 

 

Купить для других чтобы они жили в нов. квартире? Нет конечно, сдача в аренду подразумевает, что у Вас есть пустующая жилплощадь и Вы за нее платите, так же необходимо следить за ней, вот о чем речь. Можно все это сделать впустив туда жильцов, как я сказал знакомых было бы разумней, тогда Вы платили бы с их денег, за ту что сдаете, да еще за свою в которой живете, и под присмотром была Ваша собственность.

 

Вопрос звучит просто: сможет ли прожить за сдачу квартиры в аренду. Не знаю кто у вас что там подразумевает под сдачей. Просто человеку нужно сесть и посчитать: Что он купит, сколько это будет давать прибыли и сможет ли он на это жить.

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

Допустим у меня есть своя квартира и я куплю еще одну.. Можно ли будет прожить на том, что я буду сдавать свою вторую квартиру в аренду?

Ссылка на комментарий

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

Допустим у меня есть своя квартира и я куплю еще одну.. Можно ли будет прожить на том, что я буду сдавать свою вторую квартиру в аренду?

 

От места проживания зависит. На оплату ком услуг обоих квартир Вам точно хватит, а если Вы сдаете где нибудь в Москве или любом другом крупном городе, да еще и в центре, то вполне хватит не только на жизнь. У нас на поселке 10-15т р стоила однушка для желающих снять, в центре города от 25т. р. + условия, мебель, ремонт и т.д. может у Вас плинтуса одни + кого пустите и как договоритесь (табор или людей с достатком)

 

Пустите людей посмотрите, выгнать успеете.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Смотря какая квартира, это раз.

Смотря какие квартиросъемщики, это два.

 

На сдаче хорошей квартиры, большой, в центре можно прожить, но на нее очень тяжело найти нормальных платежеспособных квартирантов.

Да, и потом к затратам от сдачи надо плюсовать ремонт квартиры, потому, как не свое "убивают" быстрее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...