Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?


Рекомендуемые сообщения

Много людей этим занимаются!

 

Хотя если на то пошло, обычно сдают квартиры люди "мажоры" поэтому для них прибыль с аренды квартиры ничто иное, как мороженку купить .

Очень хорошо, когда у тебя хорошая квартира, с евроремонтом и основным необходимым и вторая "убогенькая", которую и не жалко угробить - тогда аренда хорошей квартиры - это реальное решение!!

 

:D

 

Шучу конечно))))) Главное, что заработать на этом можно)

Ссылка на комментарий

Если сделать по- умному, то жить можно вполне. Купить подешевле, ну не совсем гамно конечно, однако разумную цену дать. Переделать её в конфетку и сдавать по договору. Ато цены меняются, многие просят понижать кварплату

Ссылка на комментарий

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

Допустим у меня есть своя квартира и я куплю еще одну.. Можно ли будет прожить на том, что я буду сдавать свою вторую квартиру в аренду?

 

если у вас есть такая возможность, так вы счастливчик! Ведь это регулярный пассивный доход, всё зависит от места расположения квартиры, и от ваших привычных трат. Но в любом случаи прожить кое как можно, если совместить 2 квартиры можно) а если этот доход ещё облагородить з/п или ещё источником дохода, то можно жить и горя не знать :118677683:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...