Перейти к содержанию
Proxy

TRON Token [TRX] новости, прогнозы и отзывы


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о Токене TRON с аббревиатурой TRX. Трон - это децентрализованный протокол Блокчейн. Технологический гигант позволит пользователям свободно загружать, отправлять, хранить публикации, собственные данные в децентрализованной автономной форме. Появилась монета сразу же вместе с ICO летом 2017 года, а если быть конкретней, то в августе.

 

TRON token - TRX

 

Максимальный рост на момент написания поста составлял 0,00001721 BTC

 

Монета стабильно держится на 13-14 позиции, а на момент создания темы стоимость оставляла 642 сатоши. О всех изменениях и новостях буду уведомлять в этой теме!

 

Основатели компании:

Джастин Сан, который является основателем монеты Tronix, примечателен главным представителем монеты Ripple в Великом Китае. Следуя основанию TRX и став генеральным директором, Sun установила партнерство с китайской электронной коммерцией Alibaba.com. А потом снова было официальное объявление Люсьена Чена, участвовавшего в качестве советника в TRX. Следовательно, все эти обещания говорили о том, что у них отличная команда, для того, чтобы поднять TRX на мировой уровень.

 

Джастин Сан входит в ТОП 30 бизнесменов до 30 лет по версии Forbes в Китае и Азии, он является выпускником университета Пенсильвании, руководитель Китайского снэпчата и конечно же бывший глаза представительства рипла в Китае. Что касается Люсьена чен, то он является экспертом по базам данным Алибаба и tencent. 

 

TRON имеет очень высокий потенциал и калибр для роста на современном рынке. Ниже есть неофициальный прогноз роста курса ТРОН. Всё это было расписано приблизительно, а информация взята с сайта uslifed.com.

 

Торгуется на биржах:
1. Binance

2. Coinnest

3. Liqui

4 Bit-Z

5. CoinEgg,

6. Gatecoin

7. HitBTC

8. OKEx

9. Coinrail

10. Qryptos

11. Gate.io

12. YoBit

13. Cobinhood,

14. EtherDelta

15. Mercatox

16. BitFlip

17. Token Store

18. Tidex

19. CoolCoin

20. IDEX

21. Bit-Z

22. bittrex

23. C-CEX

24. Upbit

И другие.

 

Дополнение к теме ( важные новости и обновления )

 

  • 2 февраля бывший технический эксперт Baidu и Meituan Edison Wu официально присоединился к технической команде. Во время своего пребывания в Meituan, разработанная им «falcon system» улучшила недостатки системы предупреждения об обнаружении поведения Meituan. Более того, Эдисон Ву начал знакомиться с цифровыми активами и исследовал технологию blockchain в 2015 году.

 

  • С 2018 года TRON торгуется на крупнейших биржах мира, включая Bitfinex, Bittrex, Huobi.pro, lbank.info, Upbit, CEX и другие известные торговые платформы цифровых активов, увеличивая распространение самого TRX. Это также повышает осведомленность TRX и TRON на вторичном рынке. С января по март TRON достигла сотрудничества с GSC, Tripio и BitGuild. Во время столь многих ослепительных многонаправленных взаимодействий TRON нуждается в сильной технической команде в качестве поддержки.

 

  • 21 февраля Мэтт Юэ, инженер-программист из бывшего Meituan и LeEco, присоединился к технической команде. За время своего пребывания в Meituan, общее количество пользователей, работающих на рынке, составило около 300 миллионов. Было установлено, что инженеры, которые в настоящее время присоединяются к TRON, имеют единую функцию, то есть: богатый опыт в отрасли и на фоне известной интернет-компании. Из этого явления видно, что TRON - это не новый проект.

 

  • Перед выходом основной сети TRON 31 марта, китайские СМИ «Jinribizhidao» провели эксклюзивное интервью с тремя техническими специалистами технической команды TRON. Reuters, Nasdaq, Yahoo Finance и многие другие зарубежные СМИ сообщили о выпуске.

 

  • В Мире на данный момент насчитывается 500 000 человек которые активно используют TRX, токен добавлен более чем на 30 бирж с 59 торговыми парами. Объёмы торгов достигают сотни миллионов долларов США в сутки. Рыночная капитализация позволяет держаться в ТОП-15.

 

Оставляйте тут новости, отзывы и обсуждайте эту криптовалюту.

TRON (TRX) CoinMarketCap.png

TRON CoinMarketCap.png

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vsemmoney сказал:

Когда уже рост то будет)) столько новостей вроде по нему, но всё будто мимо. 

 

Тоже интересно, есть пару тысяч монет и хочется чтобы выстрелила хорошенько!

Ссылка на комментарий

134567.png.bbbcac141ba96c04c8aa828d588f27be.png

 

Новость на 29 Января 2018 года.

Huobi Pro сегодня запускает TRX - TRON.

 

Уважаемые пользователи,

Tron (TRX) будет запущен на Huobi Pro 29 января 2018 года (GMT + 8). Депозиты будут доступны с 15:30, 29 января 2018 года (GMT + 8). TRX / BTC и TRX / ETH будут доступны в Новой зоне с 16:00, 30 января 2018 года (GMT + 8). Вывод средств будет производиться с 15:30, 31 января 2018 года (GMT + 8).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...