Перейти к содержанию
Proxy

Волшебный кошелёк


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

В этой теме речь пойдёт про волшебный кошелёк. Эта тема началась еще очень давно и как не странно функционирует и сейчас. Обычно этим занимаются школьники им же надо покупать Айфоны, планшеты и т.д. Поэтому они и разводят других школьников, либо просто наивных людей. По другому это я назвать не могу. Ведь как можно поверить в то, что если ты отправишь 100 рублей на чужой кошелек и тебе придёт 200 рублей назад? это же смешно и я не представляю как можно в это поверить. Можно поверить в то, что можно обыграть автоматы или казино, что тоже не реально, но там реально можно поверить

 

По какому принципу разводят сейчас?

 

Сейчас уже перестали разводить на Webmoney - обычно только QIWI. На киви уже развелось достаточно мошенников, а вебмани старается бороться с этим! поэтому школота переключилась на КИВИ.

 

Как это всё происходит?

 

Вам пишут, что это всё лохотрон и только 1 в мире кошелёк возвращает деньги и вставляют свой номер КИВИ.

 

Сейчас покажу 1 пример, чтобы было более понятно

 

photofacefun_com_1450082260.jpg

 

И таких примеров можно отправить сюда хоть миллион

 

Очень часто пользователям пишут, чтобы переводили деньги с конкретным примечанием - типа только с ним деньги возвращаются. Всё это для того, чтобы запутать человека и быстрее развести. Бывает предлагают ввести какой -то код и т.д. Обычно пишут, что вернут только в том случае, если вы отправите к примеру от 51 до 501 рубля, а если больше или меньше, то уже не отправят. Таким способом обычно разводят школьники школьников.

 

Кстати судя по постам на форумах, находятся люди которые проверяют такие кошельки - типа платят они ли нет. Это жесть уже просто, зачем их проверять то? если и так всё понятно! Один писал, что проверил больше 100 кошельков и нигде деньги не вернули. 

 

Я могу по этому поводу сказать, что если мозгов нет, то теряйте деньги!

 

Хотя в чем то они действительно Волшебные, избавляют от лишних денег!

Ссылка на комментарий

Тоже не представляю как можно поверить таким мошенникам... но хотя люди разные бывают и я даже когда был малым еще тоже почти поверил в это но в последний момент в этой теме написали что это лохотрон и я опомнился и вышел оттуда  :)  видимо это и спасло меня. хотя по молодости я на много лохотронов нарывался  :D  

 

Люди делятся на 2 типа

 

1) учатся на своих ошибка

2) учатся на чужих ошибках

 

Видимо я был из первой категории

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сейчас такого лохотрона много развелось, под разными названиями. Пользуются тем, что народу денег не хватает. В Могилеве еще другая фишка пошла. Просят школьников и студентов разбросать листовки для больших магазинов. 10000 за 600000. молодежь ведется, а деньги не платит. Найти концы  трудно, так как человек 10 в схеме замешано.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Люди хотят на халяву получить денег,но даже чтобы получить 20 копеек,нужно совершить определенные работу и потратить время.
Как говориться: - "Лох - это не тот, кто верит всем людям, лох - это тот, кто верит всем"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...