Перейти к содержанию
Proxy

Wild-City.biz - Бандиты дикого запада.


Солид

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец. Тема создана для ознакомления.
Старт проекта 05.12.2015

О проекте

 

 

 

1. Игра
Во-первых, это действительно игра. Игра со своим игровым миром, геймплеем, возможностью создавать игровые персонажи, а также игровой картой и десятком игровых уровней разной степени сложности.
Вам предстоит выступить в роли жителя небольшого городка Wild City, затерянного где-то на Диком Западе, и пройти по «карьерной лестнице» разбойного мира, совершая различные дерзкие ограбления. Объектами ваших набегов станут дилижансы, поезда, банки и даже Федеральное Казначейство!
2. Командная игра
Во-вторых, "Wild City" - это командная игра. И играть, и зарабатывать в ней надо командой.
Заниматься таким непростым и опасным делом, как организация ограблений, вы будите не в одиночку. Начиная с первого же уровня - ограбления почтового курьера, - вам предстоит как вступать в банды других искателей наживы, так и организовывать свои собственные.
Ну а для внутриигрового, да и просто дружеского общения предусмотрен форум, являющийся составной частью игры.
3. Экономическая игра
Настоящих искателей приключений здесь ждёт не только романтика в стиле американского Дикого Запада, но и возможность заработать самые настоящие деньги. Которые, конечно же, можно будет вывести из игры в любое время в полном объёме.
Но, в отличии от многих игровых "инвест-проектов" (так называемых "ферм" и их многочисленных клонов), в "Wild City" нельзя просто вложить энную сумму денег, закупить некий базовый инвентарь и в пассивном режиме получать свои дивиденды. Нет. В "Wild City" надо ИГРАТЬ - как для того, чтобы пройти все игровые уровни, так и для того, чтобы зарабатывать деньги.
4. Обновляемая игра
В-четвёртых, наш проект - как живой организм, постоянно совершенствуется, развивается, растёт. На данный момент реализована лишь малая часть задуманного. Всё самое интересное - впереди. Уже сейчас готовятся сразу несколько обновлений и дополнений. Что это будет - пока сюрприз!
Да - если у вас появятся интересные идеи и предложения по развитию проекта, вы можете высказать их на нашем форуме или написать письмо администрации. Они не останутся без внимания!

 

Геймплей


Ваш персонаж – житель небольшого городка Wild City где-то на Диком Западе. Вам предлагается пройти по «карьерной лестнице» разбойного мира, совершая всё более дерзкие ограбления.
Названия игровых уровней, их количество и очерёдность вы можете увидеть на интерактивной игровой карте в личном кабинете, доступном после прохождения регистрации:

 

 

1941598f01c13250e9a0b599f77b3ec2.jpg

 

Итак, для неопытного новичка восхождение начинается с ограбления почтового курьера. Для этого бандиту-одиночке необходимо присоединиться к одной из банд, уже планирующих подобное ограбление. Состав банды на всех уровнях одинаков – главарь и три сообщника. Чтобы стать сообщником, нужно будет внести свою долю в «общий котёл» - на подкуп охраны и организацию ограбления. Чем выше уровень, тем выше взнос - но и больше добыча!

 

Величина взноса в «общий котёл» для сообщников и главаря:
a709ff9e29a7291b8a2f87dd4d0d211a.jpg

Размер добычи (выигрыша):
fae0b24055bbfff74caad4d755595954.jpg

Как начать игру? Всё просто:


1. Пройдите процедуру регистрации и войдите в личный кабинет.
2. Создайте игрового персонажа и выберите его "активным".
3. Перейдите на игровую карту и выберите уровень. В самом начале игры это будет уровень 1.
4. Для прохождения уровня присоединитесь к одной из набирающихся банд в качестве сообщника и ждите начала ограбления.
5. После окончания ограбления получите свою долю от общего куша.
После прохождения уровня в качестве сообщника у вас появится возможность на этом уровне собирать собственные банды.
Важное условие!
Перейти на следующий уровень можно только после двойного прохождения предыдущего - сначала в качестве сообщника, затем в качестве главаря.
Участвовать в ограблениях или создавать свои собственные банды на одном и том же уровне можно неограниченное количество раз. Но чем выше уровень, тем выше доход!

 

 

Финансы и распределение прибыли


Игровой валютой проекта является «Золотой».
Обменный курс: 1 золотой = 1 рубль.
Обмен рублей на золотые и обратно осуществляется в личном кабинете, в разделе «Управление счётом».
В роли добычи выступает доля одного из четырёх участников банды, которая (за минусом 10% комиссии проекта) распределяется между остальными игроками. После виртуального совершения ограбления участникам начисляется соответствующее количество игровых денег.
Обратите внимание!
Доход от прохождения уровня получают трое из четырёх участников ограбления!
«Вылетевшего» игрока как бы поймал шериф и посадил в тюрьму.
«Вылетающий» определяется по меньшему баллу совокупности игровых характеристик (см. раздел «Игровые характеристики»). Если у всех участников банды баллы игровых характеристик равны, «вылетающий» определяется случайным образом из числа сообщников. Главарь не выбывает никогда!

 

 

Партнёрская программа


В проекте работает партнёрская программа. Размер комиссионных - 10 процентов от суммы пополнения привлечённого партнёра.
Начисление комиссионных:
- Разовое, от суммы первого пополнения привлечённым партнёром своего игрового счёта.
- Происходит на общий игровой счёт. В дальнейшем вознаграждение может быть как выведено на электронные кошельки, так и использовано в игровом процессе.
Увидеть количество привлечённых партнёров и сумму заработанных комиссионных можно по ссылке "Статистика" в разделе "Партнёрская программа" личного кабинета.

 

 

Платежные системы


На данный момент пополнить игровой баланс или вывести деньги можно с помощью трёх платёжных систем: Web Money ®, Payer, Perfect Money.

 

 

Принять участие в игре!

 

Мой вклад:
230ab2e481bdf887a680d4d49992c55e.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...