Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Вкладывать ли деньги в стартапы?

Recommended Posts

Интересует такой вопрос есть ли вообще сейчас смысл вкладывать свои деньги в  стартапы? 

Читал много об этом в интернете и видел, что часто возникают проблемы разного характера, поэтому хотел посоветоваться

• 2 weeks later...

Мне кажется если проект проверенный и надежный, то конечно можно вкладывать. А тем более если вход всего 100 рублей, которые вы можете вернуть максимум за один день, то вообще не вопрос. Я про проект Quick Qiwi. 

Добавляйтесь 

Ссылка удалена

• 1 month later...

Мне кажется если проект проверенный и надежный, то конечно можно вкладывать. А тем более если вход всего 100 рублей, которые вы можете вернуть максимум за один день, то вообще не вопрос. Я про проект Quick Qiwi. 

Добавляйтесь quickqiwi

Это реальная пирамида!!!!  :o

• 4 weeks later...

Конечно стоит вкладывать нужно лишь быть уверенным в компании в которую будете влаживать мани

Есть смысл вкладывать в действительно интересные и надежные проекты, с прозрачной бухгалтерией.

Есть смысл вкладывать в действительно интересные и надежные проекты, с прозрачной бухгалтерией.

Найти бы такие проекты еще

Если искать, то все можо найти. Главное, преред подписанием договора, проверить все, лучше обратиться в бухгалтерский аутсорсинг. Я когда вкладывался, все бумаги передал на проверку в Интеркомп ЦБУ. Советую.

• 2 months later...

Необходимо оценить потенциал стартапа в который собрались вкладывать, если это действительно достойно то можно вложится

• 2 weeks later...

В стартапы я советую вкладывать, особенно в низкопроцентные проекты. У них вероятность кидалово очень низкая или в обще отсутствует. Если инвестировать хорошую суму то за короткий срок можно получить хороший %. Стартапы низкопроцентные не однодневки. Советую)))  

• 3 weeks later...
Я про проект Quick Qiwi.

Вот как раз сто раз нужно подумать прежде чем инвестировать в проекты такого типа. В стартапах нужно разбираться, чтобы доверять свои сбережения, я пока к таким специалистам не отношусь:).