Перейти к содержанию
Proxy

Вкладывать ли деньги в стартапы?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос есть ли вообще сейчас смысл вкладывать свои деньги в  стартапы? 

Читал много об этом в интернете и видел, что часто возникают проблемы разного характера, поэтому хотел посоветоваться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется если проект проверенный и надежный, то конечно можно вкладывать. А тем более если вход всего 100 рублей, которые вы можете вернуть максимум за один день, то вообще не вопрос. Я про проект Quick Qiwi. 

Добавляйтесь 

Ссылка удалена

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется если проект проверенный и надежный, то конечно можно вкладывать. А тем более если вход всего 100 рублей, которые вы можете вернуть максимум за один день, то вообще не вопрос. Я про проект Quick Qiwi. 

Добавляйтесь quickqiwi

 

 

Это реальная пирамида!!!!  :o

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если искать, то все можо найти. Главное, преред подписанием договора, проверить все, лучше обратиться в бухгалтерский аутсорсинг. Я когда вкладывался, все бумаги передал на проверку в Интеркомп ЦБУ. Советую.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В стартапы я советую вкладывать, особенно в низкопроцентные проекты. У них вероятность кидалово очень низкая или в обще отсутствует. Если инвестировать хорошую суму то за короткий срок можно получить хороший %. Стартапы низкопроцентные не однодневки. Советую)))  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я про проект Quick Qiwi.

 

Вот как раз сто раз нужно подумать прежде чем инвестировать в проекты такого типа. В стартапах нужно разбираться, чтобы доверять свои сбережения, я пока к таким специалистам не отношусь:).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...