Перейти к содержанию
Proxy

Вкладывать ли деньги в стартапы?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз сто раз нужно подумать прежде чем инвестировать в проекты такого типа. В стартапах нужно разбираться, чтобы доверять свои сбережения, я пока к таким специалистам не отношусь:).

 

 

За то у вас все впереди, учитесь и растите, главное не останавливаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересует такой вопрос есть ли вообще сейчас смысл вкладывать свои деньги в  стартапы? 

Читал много об этом в интернете и видел, что часто возникают проблемы разного характера, поэтому хотел посоветоваться

Дак а трудности и проблемы есть всегда и везде. Потому стоит быть к ним готовым у способным устранить или минимизировать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Деньги стоит вкладывать в стартапы, но изначально вы должны посчитать эффективность данного вложения, рассмотреть проект в перспективе)) NPV IRR сроки окупаемости) да и опять же... сложно потом документально оформить, на каких основаниях и какую сумму Вам должен будет стартапер))

Ссылка на комментарий

Ответ очевиден, я думаю. Смотря куда вы хотите вложиться. Любой желающий получить ваши деньги как инвестора с радостью предоставит все документы, в том числе и бухгалтерские и бизнес-план  и тп В проитвных случаях, думаю, не стоит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...