Перейти к содержанию
Proxy

bl webmoney ( бизнес уровень )


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-73256400-1450169959.jpg

 

В этой теме поговорим про BL Webmoney. BL расшифровывается как Business level ( Бизнес уровень ) Чем выше вам уровень, тем больше к вам доверие. Если вы предоставляете какие - то услуги, или продаете что-то, то BL может быть прекрасной гарантией. Обычно покупатели требуют гарантии либо сделка будет происходить через Гаранта за которого придётся доплачивать ( обычно % от сделки ) либо должен быть высокий BL 

 

За счёт чего растёт BL? он поднимается при транзакциях. Когда вы переводите деньги всегда на один и тот же кошелек, то BL скорее всего будет на месте, либо будет расти медленно. А если вы проводите сделки с разными кошельками, то BL будет подниматься. Раз вы работаете с разными людьми - значит к вам есть доверие и значит Бизнес уровень поднимается! Еще поднимается в зависимости от того, сколько вы пользуетесь Вебмани

 

На сколько я знаю BL Может быть от 0 до 10 000. Но если у вас BL выше 100 это уже должно вызвать доверие. Хотя доверие зависит не только от BL но и от того, какой у вас кошелёк ( Формальный или Персональный ) если персональный, то на BL можно уже не смотреть.

 

Для чего еще нужен BL?

 

Пользователи у которых BL выше 100 могут получить статус Регистратор и выдавать Персональные аттестаты за это получая деньги. Пользователю должно быть более 25 лет! И должно пройти не меньше 3 лет с момента получения персонального аттестата! Короче хватает там заморочек - к примеру нужно еще будет внести гарантийный взнос 3 000 долларов

 

Как часто обновляется BL?

 

BL обновляется несколько раз в сутки. Так, что если он растёт, то он быстро будет обновляться! тут не нужно ждать неделями обновлений. Я бывает отправлю кому-то деньги и BL повысится, потом пройдёт пару часов и он можно уже упасть.

 

Если будут еще вопросы по поводу Бизнес уровня - спрашивайте.

 

Так же можете помериться у кого больше BL

Ссылка на комментарий

 

Так же можете помериться у кого больше BL

 

У меня Ноль - Я всех победю.. :ng_z_7:

Пэ\Сэ (p\s, лень раскладку на англ. переключать)

В общем ясно, у мя в остовном одни и те же счета 2-3, давно не заходил, смотрю там 200 нов. операций я через keeper в основном, а когда на сайт заходишь, тут сразу куча операций)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 15.12.2015 в 10:59, vsemmoney сказал:

Я бывает отправлю кому-то деньги и BL повысится, потом пройдёт пару часов и он можно уже упасть.

Тоже обратила внимание, что BL часто меняется, например, у меня колеблется в рамках 80-85, то падает, то поднимается. Скорее всего зависит от количеств операций.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...