Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
TRX
Реклама

bl webmoney ( бизнес уровень )

Recommended Posts

post-1-0-73256400-1450169959.jpg

В этой теме поговорим про BL Webmoney. BL расшифровывается как Business level ( Бизнес уровень ) Чем выше вам уровень, тем больше к вам доверие. Если вы предоставляете какие - то услуги, или продаете что-то, то BL может быть прекрасной гарантией. Обычно покупатели требуют гарантии либо сделка будет происходить через Гаранта за которого придётся доплачивать ( обычно % от сделки ) либо должен быть высокий BL 

За счёт чего растёт BL? он поднимается при транзакциях. Когда вы переводите деньги всегда на один и тот же кошелек, то BL скорее всего будет на месте, либо будет расти медленно. А если вы проводите сделки с разными кошельками, то BL будет подниматься. Раз вы работаете с разными людьми - значит к вам есть доверие и значит Бизнес уровень поднимается! Еще поднимается в зависимости от того, сколько вы пользуетесь Вебмани

На сколько я знаю BL Может быть от 0 до 10 000. Но если у вас BL выше 100 это уже должно вызвать доверие. Хотя доверие зависит не только от BL но и от того, какой у вас кошелёк ( Формальный или Персональный ) если персональный, то на BL можно уже не смотреть.

Для чего еще нужен BL?

Пользователи у которых BL выше 100 могут получить статус Регистратор и выдавать Персональные аттестаты за это получая деньги. Пользователю должно быть более 25 лет! И должно пройти не меньше 3 лет с момента получения персонального аттестата! Короче хватает там заморочек - к примеру нужно еще будет внести гарантийный взнос 3 000 долларов

Как часто обновляется BL?

BL обновляется несколько раз в сутки. Так, что если он растёт, то он быстро будет обновляться! тут не нужно ждать неделями обновлений. Я бывает отправлю кому-то деньги и BL повысится, потом пройдёт пару часов и он можно уже упасть.

Если будут еще вопросы по поводу Бизнес уровня - спрашивайте.

Так же можете помериться у кого больше BL

HotHeads
Реклама на форуме

Так же можете помериться у кого больше BL

У меня Ноль - Я всех победю.. :ng_z_7:

Пэ\Сэ (p\s, лень раскладку на англ. переключать)

В общем ясно, у мя в остовном одни и те же счета 2-3, давно не заходил, смотрю там 200 нов. операций я через keeper в основном, а когда на сайт заходишь, тут сразу куча операций)

• 4 months later...

Скорее всего не давно зарегистрировались в этой системе и еще мало сделано  операций. Для интереса просмотрела у себя -  BL 72. Интересно, что дает он для клиента?

• 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 5 weeks later...
  • 4 months later...
В 15.12.2015 в 10:59, vsemmoney сказал:

Я бывает отправлю кому-то деньги и BL повысится, потом пройдёт пару часов и он можно уже упасть.

Тоже обратила внимание, что BL часто меняется, например, у меня колеблется в рамках 80-85, то падает, то поднимается. Скорее всего зависит от количеств операций.