Перейти к содержанию
Proxy

Бизнес на автоматическом создании сайтов + конструктор


Рекомендуемые сообщения

Бизнес на автоматическом создании сайтов + конструктор

 

Y0o08975d96743H4.jpg

 

Суть курса - создание онлайн-сервиса по автоматической продаже виртуального хостинга + готовый сайт для работы. Другими словами - Вы станете одной из хостинг-компаний, при этом Ваше участие в процессе предоставления хостинг-услуг минимально, т.к. всю работу выполняют программы. Без преувеличения - именно по данной (или подобной) технологии работает более 80% всех тех компаний, услугами которых Вы также могли пользоваться раннее. Теперь Вам не нужно покупать хостинг для своих сайтов. Более того - у Вас его будут покупать и это принесет довольно хорошие деньги.

 

Методика курса

Согласно урокам Вы проведете установку всего программного обеспечения, необходимого для того, чтобы стать хостинг-провайдером. Речь идет о BILLmanager, ISPmanager, IPmanager. В комплекте Вы получаете и готовый сайт для Вашей будущей компании - Вам останется только отредактировать, согласно урокам некоторые данные и Ваш корпоративный сайт готов. Для старта бизнеса НЕ обязательно оформление юридического лица.

 

78634.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Курс представляет собой подробное видео-руководство + готовый сайт веб-студии, в котором не только объясняется, что и как делать, но и демонстрируется "от" и "до". Вам останется только повторить все действия автора. Уделив 3-4 часа на просмотр видео, а также повторив в точности все действия, Вы получите готовый бизнес, который не только имеет высокую рентабельность, но к тому же автоматизирован на 99% + перспективы развития. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...