Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники vesthit13.com отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Уже тысячу раз писал, но напишу еще раз! мошенники создали сайт vesthit13.com. Предлагают нам заработок на чтении новостей.  У этого сайта уже сотни клонов их штамповали раньше по несколько сайтов в день, сейчас стали делать редко. Пишу отдельную тему о нем для того, чтобы эту информацию увидело как можно больше людей. Некоторые сайты и более подробную информацию вы сможете найти вот здесь "Чтение новостей как заработок"  Там есть не все сайты, но все же пару десятков в этой базе уже есть! так что в принципе если видите сайты с подобным дизайном или предложением то советую их обойти стороной. 

vesthit13 это мошенники

Если кратко, то на всех этих сайтах предлагают 13 рублей за каждую прочтенную новость и 1000 рублей за каждого привлеченного пользователя. Запомните раз и на всегда - никто и никогда вам не заплатит больше 1 рубля за человека от которого нет толка!

 

Заработок на чтении новостей.png

 

другое дело если бы они сказали - мы платим 10 рублей если вы пригласите активного человека, тогда это звучало бы правдоподобно! но тут платят просто за регистрацию, а значит можно зайти с левых аккаунтов, пройти хоть 100 раз регистрацию с прокси или анонимайзера и заработать 100 000 рублей.. вы действительно в это верите? раскройте глаза.. интернет заработок строится на том, что кто-то отдает/теряет деньги, а кто-то получает! здесь никто деньги не теряет и не отдает, здесь нет рекламодателей.. так о каком заработке вообще может идти речь? очень глупо не проанализировав лезть в такие сайты, а еще более глупое занятие это размещать реф ссылки с таких сайтов у себя на стену.. а некоторые еще и умудряются обманывать своих знакомых говоря что этот шлак все таки платит деньги, лишь бы получить эту 1000 рублей за регистрацию! подумайте сами кто вы будете в глазах знакомых вам людей! Оставляйте свои отзывы об этом лохотроне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...