Перейти к содержанию
Proxy

Рейтинг игр с выводом денег в Бойцовском Клубе


AJIEKS

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мой мониторинг работает с 2012 года, обратите внимание на мониторинге рейтинг по выплатам, игры я рекламирую только платящие, те игры, которые не платят или делают рестарты в то время когда инвестор остаётся в минусе, я снимаю с рекламы.

Хочу Вам сказать, что на сегодняшний день эта деятельность стала очень выгодной. И уже зачастую появляются в сети вполне приличные игры с  честной администрацией, например, обратите внимание на такие игры как Ферма соседи, Golden birds, Taxi Money, Five Pirates. Все эти игры уже с большим стажем, работают профессионально, выплаты стабильные.

 

Я заметил, что люди не приветствуют игры с рестартами, а зря. У меня на сайте таких игр много и я во все игры инвестирую, самое главное вовремя инвестировать свои средства, лучше всего делать вклад с первого дня, как игра сделала рестарт. Вот пример, игра пасека с 1 января будет делать рестарт, я советую вам вложить туда деньги, я на этой игре всегда зарабатываю.  Там много таких игр, не торопитесь, ждите рестарта, если игра делает рестарт, и вы заметили, что я эту игру снял с рекламы, значит ей не стоит доверять, а если она остаётся, значит, я в эту игру вложил денег.

 

И ещё, те, кто посетит мой мониторинг, он конечно заметит и мои игры, они так и подписаны. Конечно, мне не желательно тут это демонстрировать, администрация форума может удалить мой пост, но буду надеяться, что не удалят.

 

Расскажу не много об этом.

Все мои игры работают на мониторинг, я изначально для этого их создал, а создал их для того чтобы как то удержать пользователя рядом с мониторингом. Я с мониторинга ежедневно получаю вполне достойные деньги и с этой прибыли выделяю на выплаты своим играм, тут вы наверное уже задумались что мне не выгодно обижать своего пользователя, мне выгодней платить людям чем за рекламу, поверти реклама очень дорогая. Вот я даже вам рассказал, какая у меня стратегия по этому заработку.

 

Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне, я с удовольствием вам помогу, можете задавать вопросы тут, я отвечу, правда, я буду редко суда заходить, но буду.

 

Адрес: http://www.recombat-club.ru

Ссылка на комментарий

Сегодня инвестировал 2250 рублей в игру Локомотив, проект отличный, я всегда на нём зарабатываю, админ красавчик - порядочный человек!

 

Вот скрин пополнения:

 

post-605-0-13714600-1450445652.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...