Перейти к содержанию
Proxy

Платформа Fast-Bitcoin отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новая мошенническая Платформа Fast-Bitcoin. Вот сайт на котором кидают на деньги fast-bitcoins.ru. Как обычно - накрученная статистика, видео на ютубе где только 1 дизлайк и отрицательный отзыв.

 

2018-02-16 11_19_31-(100) Fast-Bitcoin - YouTube.png

 

Мошенники как ни странно забыли закрыть комментарии) обещают на этой платформе кстати 10 000 рублей в день)) совсем мало - не подозрительно да? можно попробовать ведь :D Кроме этого по стандартной схеме мошенники разместили отзывы - ЯКОБЫ реальных людей, на самом деле весь текст писали мошенники, а фото взяли в соц сетях ( украли нагло ) в самом низу вставили и свою почту [email protected] от которой нет толку.. написав туда вы лишь подписываете невидимый документ о том, что вам на почту будет литься гора спам ссылок с подобных сайтов. 

 

Запускаем платформу и начинают нам демонстрировать Гиф анимацию)) а забыл - еще и скрипт который выводит поочередно заранее заготовленную информацию. Потом прямо на экран выводят пароль - что в принципе полный бред.. этот же пароль приходит всем пользователям сайта т.к вход общий, а личного кабинета вообще нет, всё что вы там видите - это новая страница с прорисовкой и новой информацией. Нажимаем на кнопку поиска биткоинов и начинает обновляться баланс)  как я уже и говорил - если перейти в код страницы то можно увидеть много одинаковых кодов в которых меняются лишь цифры) это то, что и обновляет информацию и якобы ( деньги ) 

 

2018-02-16 11_26_26-Fast-Bitcoin.png

 

В итоге требуют с нас деньги!

Я не советую тратить время на таких сайты.

Жду ваши отзывы об этом лохотроне.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы заметили несовпадение в названии сайта и его содержании. Название говорит о заработке биткойнов, а в реале пишут про рубли - это уже нестыковка и должно наводить на мысль о мошенничестве. Обычно на биржах или он-лайн кошельках пишут баланс в биткойнах и примерный баланс в долларах. В рублях его никто не пишет. Обычно даже нету такого варианта. И как правило комиссия берется с выводимой суммы. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...