Перейти к содержанию
Proxy

ESZCoin [ESZ] - EtherSportz обзор и новости


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

ESZCoin [ESZ]- это маркер ERC20 на блок-цепочке Ethereum. Только 10 миллионов ESZCoin были отчеканены, а большинство было продано в течение первого квартала 2018 года для финансирования разработки платформы EtherSportz. Владельцы ESZCoin собирают 50% гонораров, полученных на платформе EtherSportz, в качестве ежеквартального вознаграждения. 

Тема создана для ознакомления!

Приглашаем на этот форум русскоязычных представителей для добавления новостей и ответов.

Официальный топик bitcointalk.org/index.php?topic=2888796.0

ESZCoin.png.878878ca129197ea56093f735608ec3f.png

 

EtherSportz, технический стартап, расположенный на Восточном побережье США, успешно провел свою продажу токенов ESZCoin для финансирования разработки новой платформы турниров eSports. Продажа была феноменальным успехом, позволив компании собрать $ 3,5 млн Эфира всего за 48 часов. ESZCoins были созданы с использованием PPM и SAFT. Чтобы облегчить требования KYC и AML, мы сотрудничали с Token Of Trust, чтобы проверить каждого человека.

 

Команда будет использовать эти средства для создания платформы EtherSportz, которую они надеются запустить в производство к четвертому кварталу 2018 года. Платформа позволит игрокам входить в ежедневные турниры eSports, используя наличные деньги или криптовалюты, чтобы конкурировать с другими игроками в онлайн-играх, чтобы выиграть награды призового фонда. Игроки смогут соревноваться в одиночку или в командах против других геймеров из самых разных популярных онлайн-игр, основанных на навыках. Платформа будет взимать плату, удерживая небольшую часть призового фонда, созданного каждым турниром. EtherSportz стремится в конечном итоге принимать тысячи турниров каждый месяц.

 

У EtherSportz есть агрессивный график разработки 2018 года. К концу второго квартала этого года они надеются разработать и запустить закрытую бета-версию, к которой они в настоящее время принимают заявки. В третьем квартале начинается открытая бета-версия, и большая публика сможет взаимодействовать с платформой. И в четвертом квартале официальный запуск начнется с торжественного мероприятия по случаю торжественного открытия. Для достижения этих целей EtherSportz привлек ведущего разработчика с более чем 15-летним опытом разработки. Команда также активно ищет партнерские отношения с видеопотоками Twitch, игроками eSports и серьезными игроками для создания своей онлайн-аудитории.

 

EtherSportz стремится извлечь выгоду из взрыва на рынке eSports, который в настоящее время является самым быстрорастущим спортивным рынком в мире. Рост аудитории для нескольких чемпионатов eSports уже затмил некоторые из важных спортивных событий (например, World Series) и, по прогнозам, в следующем десятилетии будет продолжать расти агрессивными темпами. Эта среда созрела, и если EtherSportz может извлечь выгоду из крошечной части рынка, у нее наверняка будут успех.


Команда:

5a869d39685f2_-min.thumb.png.947a6cb72b444a8f8db1bf18bb0d8217.png

 

Информация о монете:

 

5a869dbb3ad77_-min.thumb.png.6a026c77f40597a5a268850b58c9b346.png

 

WhitePaper - ethersportz.com/whitepaper.pdf

Реддит - reddit.com/r/EtherSportz/

Linkedin - linkedin.com/company/ethersportz

Инстраграм - instagram.com/EtherSportz/

Medium - medium.com/@ethersportz

Твиттер - twitter.com/EtherSportz

Телеграм - t.me/ESZCoin

Официальный сайт - ethersportz.com

Оставляйте свои новости:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...