Перейти к содержанию
Proxy

[ICO][BOUNTY] COINVEST - Децентрализованный фондовый рынок криптовалют: coinve.st


Рекомендуемые сообщения

full_urpGULZ6.png

Первый в мире децентрализованный фондовый рынок для криптовалют. 

Инвестируйте в криптовалюту и фондовые индексы, используя одну учетную запись, один кошелек и один COIN.

 

Демократизация доступа к Криптовалютам с Coinvest

К сожалению, инвестиционные возможности состоятельных частных лиц и профессиональных инвесторов в значительной степени ограничены . По иронии судьбы, то, что противоречит идеалам блоков, что сил децентрализации и демократизации. Для инвесторов, которые хотят инвестировать в cryptocurrencies, они сталкиваются с проблемами, такие, как сложность, фрагментарность, отсутствие качественной информации о рынке, и риски безопасности. Чтобы демократизировать рынок cryptocurrency инвестиции, так что даже обычных людей без особых технических знаний, могут участвовать в этой революции, целью Coinvest является решить проблему о которой упоминалось выше. 

Мы создали технологию платформы с открытым исходным кодом, децентрализации, посвящена созданию инструментов для пользователей, чтобы легко, надежно и безопасно инвестировать в cryptocurrency. кроме того, мы призываем всех создать инвестиции корзина для лично пользовательский кошелек cryptocurrency активов. 

В основе нашей миссии, заложен Протокол, который действует как co-инвестиции, блоков Протокол, определяющий сделки между пользователем и действует в качестве ко-инвест смарт-контрактов. Это позволит уменьшить затраты, риски и сложности, связанные с размещением в cryptocurrency, устраняя необходимость для централизации бирж или инвестиционных фондов. 

 

Coinvest намерена демократизировать доступ к крипто-валютами через создание инструментов: 

 

- Обеспечить механизмы, позволяя потребителям легко, безопасно и безопасно инвестировать и использовать cryptocurrencies 

 

- Позволить любому создавать инвестиционные инструменты, чтобы вы лично для сохранения индекса krypto активов с помощью платформы, кошелек и монеты. 

full_Vio6AHQY.png

 

Поддержка протокола совместного инвестирования Coinvest Ap. 

В Coinvest Ap, которая позволяет любому практически инвестировать в частности, или комиссара индекс крипто-активов комнаты. Для этого, пользователи, создают виртуальный кошелек и торговли ваш любимый крипто-валютами, с помощью рынке купить, в предел купить, продать и короткие команды. 

Заказы обрабатываются COIN, токен отправлен и заключенных в депозитный счет, выступал в качестве Coinvest "умных" контрактов. Coinvest Ap и смарт-контрактов, отслеживать все данные об инвестициях, в том числе активов, распределение и т. д. После выполнения заказов, smart договор освобождает от инвестированных средств и прибыли обратно в app Coinvest пользователи могут затем передавать cryptocurrency непосредственно из приложения (APP) с помощью портфеля или со-инвестирование дебет счета. Все операции и средства компьютерной автоматизированной кода с открытым исходным кодом, и никогда не занимались и управляются третьими лицами. 

 

Coinvest создает будущее, в котором пользователи имеют платформу, бумажник и жетон (МОНЕТА, которая позволяет любому создать цифровой портфель инвестиций) инвестиции в сотни крипто-валютами в одной транзакции. Таким образом, снизить затраты, риск и сложности инвестиций в cryptocurrencies на центральный бирж или инвестиционных фондов. Централизованное третья часть, которая часто требуется в случае размещения традиционных заменяются на умные контракты, которые действуют как Автономные агенты, программного обеспечения и компенсировать для всех пользователей, инвесторов и собственников в рамках всей экосистемы Coinvest.

 

full_sRS59Lmd.png

 

Благодаря использованию технологии блоков, решения Coinves на глобальном уровне, и обеспечивает: 

 

Простота Инвестирование 

- В cryptocurrencies сегодня является чрезвычайно сложным и интенсивным. Обмена требуется разрешение, которое может занять несколько часов (если не дней), чтобы подтвердить. Coinvest законно обходит ЗНАНИЕ процесса (KYC), так как нет обмена валюта, активный и умный договор со-инвестирования является Хранителем ваших средств на хранение. 

Удобство 

- Безопасное хранение является обязательным, но не тривиально. Несколько монет и фишки имеют разные стандарты и требуют разные сумки. Как потребитель,вы должны выбрать между различными версиями пакета (как в горячей, холодной, бумаги, etc) в зависимости от ваших проблем, для риска. Складское оборудование, независимо от того, возможно для некоторых, однако, сложность и опасность пиратства и ошибки пользователя удаляется, Coinvest, не существует хранения инвестиционных активов, как и все кошельки полностью цифровые. 

Функционал 

- Цены в bitcoin могут быть крайне нестабильными. Приобретение активов по различным ценам и времени может быть разница в прибыль или убыток. В настоящее время, они ограничены инвестиционные возможности, которые потребителям не гибкие варианты покупки, такие как короткие и цены, лимит команд. Coinvest является одним из первых в отрасли, чтобы предложить эту функцию. 

Диверсификация 

- В отличие от тока обмена, Coinvest предлагает индексных фондов, содержащих портфель cryptocurrency связанных активов, таких компонентов, как капитализация, промышленности, индекс Средств позволяет пользователям интернета инвестировать без личного и активные покупки активов. В течение этого времени, предлагая большое влияние на рынок, низкие эксплуатационные расходы и низкая ротация ценных бумаг в портфеле 

Автономия 

- В настоящее время, есть транспортные средства, инвестиции, которые позволяют инвесторам контролировать и инвестировать в cryptocurrency индекс активов, которые вы создали. Нынешний инвестиционный, индекс паевые инвестиционные фонды находятся под управлением сторонних управляющих активами, и не предлагать гибкость и контроль на индекс Фондов, фондов Coinvest пользователям контролировать активов, распределение интересов, консолидации средств и их собственных Средств. 

Децентрализации и безопасности

- Инвестировать в крипто валютами требует, чтобы вы отправить деньги непосредственно на фондовом рынке или в инвестиционный Фонд (по своей природе создает централизации и хранения высокого риска деньги) Coinvest не зарабатывать деньги (Fiat или цифровой), непосредственно от пользователей.

 

full_G5LPmrZs.png

 

Как это работает: 

Покупка 

a) Пользователь запускает купить или короткого порядке в осуществлении совместного инвестирования :Отдельный актив, или создать пользовательский личных index Fund 

b) Coinvest Приложения утверждает и подписывает торговли (в присутствии достаточного количества средств на счете потребителя) 

c) Coinvest ПРИЛОЖЕНИЕ посылает монеты, жетоны, смарт-контракт на покупку актива или Фонд 

d) Smart договор, получает средства, пишет инвестиционный контракт от блоков, и имеет место траст-фондов 

e) Coinvest, Приложения, обновления портфеля информации пользователя, резервов и остатков 

full_A0PtyXyD.png

 

Продажа 

a) Пользователь осуществляет продажи (или заказа ) или покупки Фондов портфеля Coinvest Ap 

b) совместно инвестировать приложения управлением торговли 

с) Coinvest Приложение отправляет транзакции от 0 $в монетах смарт-контракт 

d) smart контракт возобновляется конвенции размещения для блоков и распределять доход ко-инвест-Приложения (кошелек пользователя) или Фишки 

e) Coinvest, Приложения, обновления портфеля информации пользователя, резервов и остатков 

full_pwlhqrpy.png

 

 

Преимущества: 

С Coinvest, потребители имеют целый ряд возможностей для получения экономической выгоды от использования общей платформы и детали из них: 

Торговый Центр Наград

В Coinvest, создана система лояльности для свежих пользователей, которые часто используют платформу. Бонусы, программа лояльности, пользователи могут заработать дополнительные монеты в зависимости от размера сделки. Все десять сделок ведут к деградации бонусных монет, что соответствует транзакции обратно в кошелек пользователя. 

Торговли прибыли 

С традиционной торговли, потребители могут получить значение с прибыли от торговли в свой инвестиционный портфель.

  Управление индексными Фондами (копирование) - торговые сделки 

Coinvest, которая дает пользователю возможность создать свой собственный личных Средств индекса, используя утвержден список крипто-валют активы, тем самым становясь их собственного менеджера индекса поиска. Другие пользователи могут совместно инвестировать (в) etf других пользователей, хорошая доходность портфеля, без необходимости поиска или управление торговли. Производительность эта модель является копией торговли, в то время как создатель индексный Фонд собирает половина доходов от комиссии по каждой сделке в Фонд. 

Темпы роста маркера 

Пользователи могут получить стоимость стандартной классификации спроса 

 

full_6a5IKr8i.png

 

Протокола Coinvest и Smart контракт 

Coinvest протокол является основой платформы, и, в частности, смарт-контракт содержит логику, которая выполняется, когда происходит обмен фишек, торговли, финансирования и маркетинга. Протокол можно сразу открыть используя следующие обозначения: 

Мы Предлагаем Контракт На Tokens

 Функция "белый список" и Crowdsale включают части и конкретные действия для общественного тег. Это включает, но не ограничиваясь, приобретение маркеров и параметров, таких как начальная цена маркера, акции и многое другое. 

Инвестиционный договор 

- Инвестиционная Функция - 

В случае инвестиций, эта функция будет завершена, подтвердил. инвестиции и связать данные блокируют. Этот протокол также призвал инвестировать в DA Ps. Другие переменные, которые являются типичными для этого использовать, чтобы написать историю и реализации смарт-контрактов.Инвестиционных портфелей должны быть оплачены монет, утвержденного пользователей,и послал сколько для контракта. При наличии финансовых средств.Инвестиционный договор, пока не будут проданы и сняты пользователей позже (по инициативе партнеров выступали в качестве соинвесторов, и да PS) гарантирует, что никакая хранения ресурсов человеческого тела в процессе инвестирования. 

- Функции Разрешения - 

Настоящее Соглашение регламентирует график платежей при продаже? функция была запущена. Распределение поддерживает ядро, Coinvest, а также пользовательские карты, созданные другими. 

Договор Oracle 

На Практике Функции Договора, Oracle Oracle для частых обновлений рыночных цен на различные крипто-валюте активы в договоре. 

full_ABeuLlaM.png

 

Coinvest Инфраструктура 

 OracleПлатформы безопасности и правосудия очень важные данные о цене и безопасности. Coinvest изучает возможности в полной мере обеспечить децентрализацию, однако, в настоящее время технологии и возможности ограничены. В настоящее время, стратегия Coinves является использование партнерских отношений с [email protected] . Между тем, продолжается поиск дополнительных решений для завершения процесса децентрализации. 

Coinvest reserves 

Для того, чтобы поддержать развитие платформы экосистем и бизнеса в целом,Coinvest, должны гарантировать, что соответствующие гарантии и ликвидность для обслуживания всех инвестиций, сделанных на платформе. Поэтому, чтобы поддержать платформу, вы будете иметь в двух экземплярах. 

Резерв монет (также известен как пул ликвидности) будет создана для поддержки инвестиционного портфеля, защиты и поддержки распределения прибыли от всех сделок. Запас монет Coinvest контракта и первоначально будет финансироваться за счет средств, привлеченных из деталей crowdsale может принять меры для поддержки платформы и предотвратить истощение ресурсов. Средства не могут быть удалены из резерва с третьей стороны, в частности, выступали в качестве соинвесторов, и контролируется автономных агентов (компьютерного кода). 

Вторичные резервы 

Могут быть созданы из активов приобретенных в ходе crowdsale, чтобы вернуть все инвестиции и запасы монет. Эти активы отражают инвестиции Пользователя или активов, которые поддерживают равновесие и соотношение риска к доходу от инвестиции пользователя. Таким образом, в случае предоставления залога, ликвидности, бронирования и страховки для всей экосистемы. Вторичный резерв управления распределенной командой управление активами Coinvest . 

full_enZWjJoq.png

 

COIN Token 

Отправить деньги по всему миру в современном мире, он должен быть относительно простым в теории. С технологией сегодня, мы ожидаем, что сделка будет быстрой, безопасной, и имитировать передачи денежных средств лично. К сожалению, этот процесс является переменной, при отправке средств в мире с помощью бумажных денег из-за проверки безопасности, курсов, а также участие в иностранных центральных властей в финансовые учреждения. Возьмем, например, Банковский перевод или чек на депозит, который может длиться несколько дней, прежде чем получить доступ к фондам и налогам.Верит в борьбу, и решает проблему. С активами шифрования, вы избавляете себя от необходимости контроля и вмешательства третьих лиц, таким образом, сделка, быстро, намного дешевле (иногда бесплатно), и очень безопасно, потому что все операции регистрируются и делают блокируют, этот потенциал имеет огромное влияние, когда средства необходимы срочно.

  

Центральное место в экосистеме Coinvest является COIN : перейти на шифрование и маркер доступа к сети, которая позволяет пользователям-держателям совершать инвестиционные сделки с помощью смарт-контрактов или покупке товаров и услуг партнеров. Монета COIN является средством сохранения стоимости, единица счета, расчета инвестиций в основной капитал валютных активов был использован, чтобы заплатить за выполнение всех смарт-контракт код в экосистеме Coinvest. В целом, детали-участие в протокол и Coinvest является валютой голосовать за все поправки, предложенные в протоколе.Для создания портфелей на платформе Coinvest, пользователи инвестиционной валютой. При выполнении заказов, продаж, smart-контракт возвращает вложенные деньги и прибыль, с помощью монет, жетонов. Потеря маркера, в результате амортизации портфеля останется в резерв валюты. 

 

full_d7Lp8jsA.png

Token Symbol: COIN 

Стоимость: 1000 COIN - $700 USD 

Platform: Ethereum ERC20 / ERC223 

Общее кол-во токенов: 107.142.857 COINs

 

Экосистема COIN token:

full_s22gLLyA.png

 

ICO - Crowdsale

full_DSdPbZju.png

Старт Crowdsale: 16 Февраля 2018г. 

Принимаемая валюта: ETH 

Hard cap: 30 million $ 

Bonus: 10%

full_1fs0kYK4.png

 

Распределение Токенов и Фондов:

full_MxbVTzqx.png

 

Рейтинг проходимого ICO

full_5nRut7ee.png

 

BOUNTY Компания:

Выделено 300.000 COIN tokens 

 

Social Media Campaign: 40% (120.000) COIN tokens 

25 ставки в неделю для участников на YouTube 

25 ставки в неделю для участников на средних 

75 ставки в неделю для участников на Twitter 

75 ставки в неделю для участников на Facebook

Signature and Avatar Campaign: 20% (60.000) COIN tokens 

Jr. Member: 10 stakes per week 

Member: 30 stakes per week 

Full Member: 40 stakes per week 

Sr. Member: 60 stakes per week 

Hero and Legendary: 80 stakes per week

Communications Campaign: 15% (45.000) COIN tokens 

25 stakes per week for participants on Telegram

Media/Blog/Content Campaign: 10% (30.000) COIN tokens 

Average: 50 Stakes 

Good: 100 Stakes 

Excellent: 200 Stakes

Поиск ошибок Bounty Campaign: 15% (45.000) COIN tokens

Low: 100 Stakes 

Medium: 200 Stakes 

High: 500 Stakes 

Critical: 1000 Stakes

 

Дорожная карта:

full_46u4Gld0.png

 

Официальные ресурсы: 

WEBSITE | WHITEPAPER | GITHUB | ANN | BOUNTY 

TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM 

full_urpGULZ6.png

 

 Мой профиль на BitcoinTalkKOS500 | Link

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...