Jump to content
TRX
Личный блог
Random Site
Telegram Gods

Токен или монета?

Василий Семенов

Recommended Posts

Стал замечать, что ежедневно появляется огромнейшее количество новых криптовалют. Только одни из них Токены, а другие монеты. Подскажите мне в чем же разница? что вы сами предпочитаете? может быть это вообще не имеет особого значения?

Пишите в этой теме:)

• Мне нравится 1

Никогда не задумывался на счет этого, но мне куда важнее чтобы была в той или иной криптовалюте хорошая команда и технология , а так же поддержка со стороны пользователей и постоянное стремление усовершенствовать монету/токен разработчиками. Остальное думаю не столь важно.

19 минут назад, CRYPTO сказал:

важнее чтобы была в той или иной криптовалюте хорошая команда и технология

С этим согласен. Просто бывает на биталке видел сообщения типа "Обязательно было токен делать? могли бы уже и монету создать" ну что то типа такого

6 минут назад, Василий Семенов сказал:

"Обязательно было токен делать? могли бы уже и монету создать" ну что то типа такого

Ну, а я видел наоборот людей которые токен предпочитают покупать) думаю нормальные люди за идею:) если есть движение то стоит не заморачиваться токен или нет.

Думаю лучше монеты, вычитала что монеты имеют свою технологию, а токены это что-то типа API. Если я верно поняла