Перейти к содержанию
Proxy

За каким альткоином будущее?


Anna_Hi

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас форумчане!

Вопрос таков - За каким альткоином будущее?

Захожу на разные биржи и кругом голова от количества альтов и не знаю какой покупать, какой именно сейчас самый актуальный.

Если можно то расскажите мне как новичку в какие монеты стоит вложиться, может быть что-то просело и скоро попрёт вверх?

Думаю всем будет очень интересно подискутировать на эту тему и поделиться своим опытом.

Ждёмс:425854717:

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Важно изучать монеты, тут такое дело, что я могу назвать некоторые монеты, а другие скажут что они Г. Например есть TRX но тут ситуация в том, что люди разделились на два лагеря! одни говорят, что это мошенничество, другие верят в эту монету и она крутится на одном месте, кроме того, что её разок хорошо пропампили. Да, она выдает хорошие проценты но так же быстро возвращается к прежней цене и неизвестно ведь что будет дальше. 

 

По моему мнению хорошие монеты это Ripple, ETH, DASH, Monero, ADA. Например ADA уже делал x10 недавно и я уверен, что они и дальше пойдут вверх, тоже самое с ETH как только биткоин стабилизируется и пойдет вверх так и эфир за ним пошагает, а то и обгонит его в далёком будущем! Если в более краткосрочной перспективе, то недельку назад было время когда можно было любую монету купить и сделать хорошую прибыль.

 

Думаю еще появятся новые альты которые будут конкурировать с биткоином.

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vsemmoney сказал:

По моему мнению хорошие монеты это Ripple, ETH, DASH, Monero, ADA

Спасибо больше, проанализирую их

 

2 минуты назад, vsemmoney сказал:

Думаю еще появятся новые альты которые будут конкурировать с биткоином.

 

Заметил что некоторые монетки выходят сразу на 5-10 долларов после ICO, а те которые с 2013-2014 года работают и то не имеют такой цены.

Ссылка на комментарий
Только что, Prof190 сказал:

Заметил что некоторые монетки выходят сразу на 5-10 долларов после ICO, а те которые с 2013-2014 года работают и то не имеют такой цены.

 

В новые монеты идут огромные вложения и к ним проявляют интерес т.к хотят сделать хорошую прибыль, многие монеты тех годов которые вы описали уже как вид инвестиций в надежде что когда либо будет рост. Тут еще важны скорость транзакций, а у новых монет она куда выше, поэтому и желающих больше) 

Ссылка на комментарий
В 16.02.2018 в 17:35, vsemmoney сказал:

Тут еще важны скорость транзакций, а у новых монет она куда выше, поэтому и желающих больше) 

 

Точноо слышала что типа биткоин медленнее намного чем новые монеты и поэтому однажды от него могут отказаться) поживем увидим

Ссылка на комментарий

Незнаю-незнаю.... Не думаю что помимо биткоина что-то ТАК выстрелит. Лично я пожалела что не при смотрелась к нему раньше. Сейчас ещё большие ставки на Эфириум ставят. Надо при возможности прикупить. Хотя, я тоже не так давно начала присматриватся к криптовалюте. Так что моё мнение это всего лишь мое мнение....  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мария27 сказал:

Незнаю-незнаю.... Не думаю что помимо биткоина что-то ТАК выстрелит

 

В реале и так много чего выстреливает, кто покупал с самого основания некоторые монеты тот уже миллионером стал, хотя вкладывал копейки. Но обычно это те, кто забыли о монетах) т.к люди обычно продают как увидят, что криптовалюта выросла на x2.. даже не думая о том, что она может сделать и x100)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CRYPTO сказал:

 

В реале и так много чего выстреливает, кто покупал с самого основания некоторые монеты тот уже миллионером стал, хотя вкладывал копейки. Но обычно это те, кто забыли о монетах) т.к люди обычно продают как увидят, что криптовалюта выросла на x2.. даже не думая о том, что она может сделать и x100)

Ну с биткоинами много кто разбогател. Насколько я знаю.  Первый раз, когда мне предлагали купить 0.001btc(если не ошибаюсь в 2016г) за 300,вроде р., я посмеялись.... Сейчас жалею. Год назад только начала интересоваться. И то за то время она серьёзно выросла

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...