Перейти к содержанию
Proxy

За каким альткоином будущее?


Anna_Hi

Рекомендуемые сообщения

Только что, Мария27 сказал:

Ну с биткоинами много кто разбогател. Насколько я знаю.  Первый раз, когда мне предлагали купить 0.001btc(если не ошибаюсь в 2016г) за 300,вроде р., я посмеялись.... Сейчас жалею. Год назад только начала интересоваться. И то за то время она серьёзно выросла

 

Биткоин конечно же мощь, но сложно представить что биткоин сейчас может вырасти в раз 10-20, а вот альткоины некоторые могут и делают это) и тут уже не важно какая стоимость, важнее сколько сам вложишь и сколько с этого поимеешь. Есть перспективные ICO где вообще покупка на начальных этапах минимальная, а после выхода на биржи уже прибыль в 2-3 раза выше, а если люди заинтересованы и хорошая команда то и вовсе взлет будет)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Зато стоимость криптовалюты Waves выросла на 33% после запуска смарт-контрактов.
 10.09.2018 

Криптовалюта Waves испытала повышение стоимости на 33% после того, как платформа запустила поддержку смарт-контрактов. В настоящее время токен торгуется на уровне 2,44 доллара США немного сдвинувшись с максимума в 2,53 доллара.



Wavesв настоящее время занимает 36 позицию по общей рыночной капитализации, за последние 24 часа имела оборот в размере 11 миллионов долларов США на бирже Binance и Tidex, децентрализованной платформы биржи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Waves объявила об активации смарт-контрактов в основной сети проекта.

26.09.2018


Блокчейн-платформа Waves сообщила, что после поддержки нового функционала со стороны майнеров первая фаза смарт-контрактов активирована в основной сети и доступна с сегодняшнего дня разработчикам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Команда Waves представила браузерное расширение для безопасного подписания транзакций.

Разработчики блокчейн-платформы Waves объявили о релизе Waves Keeper – браузерного расширения, позволяющего безопасным образом подписывать транзакции без необходимости вводить приватный ключ или пароль.


Таким образом, говорится в сообщении проекта, если какой-либо интегрированный с Waves вебсайт или децентрализованное приложение требует подписания транзакции, благодаря Waves Keeper это можно сделать в несколько кликов прямо в браузере.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, andrei_2rein сказал:

я думаю и надеюсь ,что биткоин вновь подрастёт,ибо столько времени затрачено на майнинг,ждёмс))

мне кажется он будет падать потому что проект сдувается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...