Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Cryptex.net


Cryptex.net

Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2018 в 09:34, rante сказал:

по моему сегодня последний день когда можно сделать ставки в конкурсе, так что кто еще не успел советую поспешить

 

Не стал тянуть кота за хвост, принял участие в этом конкурсе, поглядим чей прогноз окажется наиболее верным, надеюсь на победу, мне в таких конкурсах как правило везет) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ДонSkoЙ сказал:

 

Не стал тянуть кота за хвост, принял участие в этом конкурсе, поглядим чей прогноз окажется наиболее верным, надеюсь на победу, мне в таких конкурсах как правило везет) 

 

Пожелаю удачи! Деньги реальные разыгрывают, на заработанные денежки можно будет малеха сатошей прикупить, курс на бирже выгодный)))

Ссылка на комментарий
В 03.03.2018 в 00:54, Tanol сказал:

Оказывается биржа предоставляет возможность редактировать ордера, это хорошо для тех кто продает большой объём, а курс меняется, что то вроде подстраховки.

 

да это несомнено важная в торговле вещь,  а то порой есть большая необходимость частично зафиксировать прыбль, а закрывать полность весь объем рано

 

В 03.03.2018 в 00:56, Tanol сказал:

 

Пожелаю удачи! Деньги реальные разыгрывают, на заработанные денежки можно будет малеха сатошей прикупить, курс на бирже выгодный)))

 

сегодня узнаем очередного счастливчика который само близко угадал курс биткойна к текущему, но я уже понял что выигр мне не светит сегодня, будем дальше участвовать, когда-нибудь своего я добьюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.03.2018 в 18:09, makar сказал:

да это несомнено важная в торговле вещь,  а то порой есть большая необходимость частично зафиксировать прыбль, а закрывать полность весь объем рано

можно же проверить эту опцию на демо счете, что бы было понимание как это реально работает что бы потом иметь полное представление

Ссылка на комментарий
В 13.03.2018 в 16:05, rante сказал:

можно же проверить эту опцию на демо счете, что бы было понимание как это реально работает что бы потом иметь полное представление

 

По сути это не сложно будет понять тем кто уже имеет какой то опыт торговли на биржах или форексе, а новичкам попрактиковаться на демке будет конечно полезно. 

Ссылка на комментарий
В 05.03.2018 в 15:09, makar сказал:

сегодня узнаем очередного счастливчика который само близко угадал курс биткойна к текущему, но я уже понял что выигр мне не светит сегодня, будем дальше участвовать, когда-нибудь своего я добьюсь.

 

Ваша вера в то что и вам улыбнется удача когда нибудь безусловно впечатляет,  решил тоже попытать счастья, с чем черт не шутит)

Ссылка на комментарий

Что там с биткоинам, рост когда ?? Недавно новость вышла, что отказ от регистрации прибыли от биткоина может считаться уклонением от уплаты налогов. Жестко гайки закручивают)))

Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 17:30, wolfer сказал:

кстати забыл добавить webmoney почему-то думают многие что устарел, но на самом деле он удобнее всех этих нынешних payeerov и т.п.

Самая дерьмовая, извините за мой французский, система. Хуже, чем вэбмани нет вообще ничего. Параноидальное отношение к безопасности пароля, доходит до абсолютного маразма. Да ещё и полная связь со Сбербанком. Что-то нет у меня горячего желания получить в конце года извещение от налоговой службы с настоятельной просьбой заплатить налог с дохода, засветившегося в Вэбмани.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...