Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Cryptex.net


Cryptex.net

Рекомендуемые сообщения

В 22.02.2018 в 23:51, Tanol сказал:

 

Тут все зависит думаю от политики платежки, и какова будет степень легализации и регулирования распространения криптовалют в мире, на данный момент все очень сильно меняется прямо на глазах.

закон о криптовалютах в РФ собрались решить в оперативном порядке в течении 3-6 месяцев, если все так оперативно получится будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Tanol сказал:

Что там с биткоинам, рост когда ?? Недавно новость вышла, что отказ от регистрации прибыли от биткоина может считаться уклонением от уплаты налогов. Жестко гайки закручивают)))

уже рост вы что еще не закупились? я лично от 7700 за биток начал скупать и до 8000 продолжал добавлять покупки, сейчас буду выжидать пару месяцев когда курс дойдет как минимум до 14к

Ссылка на комментарий
В 21.03.2018 в 11:37, rante сказал:

закон о криптовалютах в РФ собрались решить в оперативном порядке в течении 3-6 месяцев, если все так оперативно получится будет очень интересно.

 

а че интересного, поймают вас за майнингом или переводами с криптобирж, будете платить налоги, красота не правда ли?

 

В 21.03.2018 в 11:39, rante сказал:

уже рост вы что еще не закупились? я лично от 7700 за биток начал скупать и до 8000 продолжал добавлять покупки, сейчас буду выжидать пару месяцев когда курс дойдет как минимум до 14к

 

а не боитесь что крипта вовсе обвалиться? ситуация сейчас очень интересная.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, makar сказал:

а не боитесь что крипта вовсе обвалиться? ситуация сейчас очень интересная.

 

Кстать такой вариант событий исключать тоже нельзя, кто знает может быть у крипты это уже потолок, дальше только вниз, но надеемся все же на рост, с обновлением максимумов.

Ссылка на комментарий
В 20.03.2018 в 09:18, Diogen сказал:

Самая дерьмовая, извините за мой французский, система. Хуже, чем вэбмани нет вообще ничего. Параноидальное отношение к безопасности пароля, доходит до абсолютного маразма. Да ещё и полная связь со Сбербанком. Что-то нет у меня горячего желания получить в конце года извещение от налоговой службы с настоятельной просьбой заплатить налог с дохода, засветившегося в Вэбмани.

 

С кривыми руками все дерьмовое, простите за мой испанский) Пользуюсь платежкой уже больше 10 лет, комар носа не подточит. Но мы ушли в сторону, тема то о Cryptex.

Ссылка на комментарий
В 28.03.2018 в 14:13, ДонSkoЙ сказал:

 

Кстать такой вариант событий исключать тоже нельзя, кто знает может быть у крипты это уже потолок, дальше только вниз, но надеемся все же на рост, с обновлением максимумов.

 

Максимумы нам теперь только снятся))) Но понимаю, что в любой момент может быть резкий скачок вверх, причем на приличное кол пунктов, что отобъет все вложения в эту валюту.

Ссылка на комментарий
В 28.03.2018 в 07:49, makar сказал:

а не боитесь что крипта вовсе обвалиться? ситуация сейчас очень интересная.

 

Волков бояться в лес не ходить, хотя исключать ничего нельзя, но чес говоря этот флет в рамках узкого диапазона уже давно несколько напрягает, хочется перемен.

Ссылка на комментарий
В 01.04.2018 в 14:54, Tanol сказал:

 

Максимумы нам теперь только снятся))) Но понимаю, что в любой момент может быть резкий скачок вверх, причем на приличное кол пунктов, что отобъет все вложения в эту валюту.

 

на 1000$ изменения курса за раз уже было и думаю что и при текущей ситуации это возможно, не спроста сейчас затишье, нужно быть предельно внимательными

 

В 01.04.2018 в 14:56, Tanol сказал:

 

Волков бояться в лес не ходить, хотя исключать ничего нельзя, но чес говоря этот флет в рамках узкого диапазона уже давно несколько напрягает, хочется перемен.

 

три недели курс биткойна и других альткойнов еле движется, но в целом тренд по прежнему медвежий и какого то серьезного объема еще не было вкачено

Ссылка на комментарий
В 08.04.2018 в 23:48, dzenvas сказал:

Так себе

это уже хорошо что вы не кричите скам, и прочию спамерскую лабуду, да пока что действительно так как вы говорите, но вскоре все измениться к лучшему.

Ссылка на комментарий
В 04.04.2018 в 12:48, rante сказал:

три недели курс биткойна и других альткойнов еле движется, но в целом тренд по прежнему медвежий и какого то серьезного объема еще не было вкачено

К слову, есть версия что криптоинвесторы должны на сумму 25 млрд. долл.  оплатить налоги к 17 апрелю этого года, ну и только после этого крипта начнет укрепляться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...